Международный турнир по плаванию

P1040042C 30 апреля по 4 мая 2013 года в городе Полоцке республика Беларусь прошел Международный турнир по плаванию на призы Героя Советского Союза, почетного гражданина г. Полоцка С.А. Пашкевича.

В соревнованиях приняли участие команды городов Беларуси, России, Латвии, Литвы, Украины и Грузии.

Юные пловцы города Долгопрудного успешно выступили на этом турнире.

P1040043Арина Юрманова стала победителем соревнований на дистанции 50 и 100 м способом кроль на спине, по итогам многоборья (50+100 м н/с+100 м комплексное плавание) заняла 3 место.

P1040041Завершинская Дарья стала бронзовым призером на дистанции 50 м н/с и серебрянным призером на дистанции 100 м н/с.

Царенкова Ангелина и Макарова Анна в упорной борьбе завоевали бронзовые награды турнира.

В эстафетном плавании 4х50 м способом брасс и 4х50 м в/с команда девочек 2003 года рождения дважды поднималась на высшую ступень пьедестала.