Успех теннисистов ДЮСШ Долгопрудного на турнирах Московской области

Призёры турнира в Пироговском Теннисном центреПрошедшая праздничная неделя оказалась весьма удачной для теннисистов ДЮСШ г. Долгопрудного. Cвоих первых побед добились ребята, которые упорно тренировались и целенаправленно готовились к турнирам.

В областном турнире в Теннисном Центре “Пироговский” в возрастной категории 10 лет и младше второе место занял Никита Щелкунов (лицей №11).

Команда нашей спортшколы в возрастной категории до 12 лет отправилась на турнир в Дмитров. Вася Никитин - победитель одиночного и парного турнира в ДмитровеВася Никитин - победитель одиночного и парного турнира в ДмитровеНа пяти кортах Дмитровской теннисной академии шли сражения в одиночном и парном разрядах.

Абсолютным победителем стал Никитин Василий (физмат лицей №5), победивший и в одиночном и в парном турнирах. В восьмёрку сильнейших вошли Поликарпова Маша и Булыгин Дима. А в паре Маша Поликарпова и Анфиса Иванченко дошли до полуфинала и уступили в упорной борьбе более опытным соперницам.

Турнир в Пироговском - призёры. Никита Щелкунов - второй слева.