Гандболисты ДЮСШ победили на международном турнире в Тирасполе.

Гандбол в Долгопрудном. Международный турнир в Тирасполе. Ноябрь 2011г.C 16 по 20 ноября 2011 года в г. Тирасполь (Молдавия, Приднестровская Республика) проходил Международный турнир по гандболу. Участвовали команды городов: Киева, Белгорода,  Москвы, Кишинева, Минска, Тирасполя и Долгопрудного. Наш город на этом турнире предоставляла команда ДЮСШ юношей 1998 г.р. под руководством тренера — преподавателя Космодемьянского В.А.

Гандбол в Долгопрудном. Международный турнир в Тирасполе. Ноябрь 2011г.В подгруппе были обыграны команды городов Киева и Белгорода. Особенно сложным оказался матч с командой г. Кишинева, оказавшей серьезное сопротивление. После первого тайма наши ребята ушли на перерыв, проигрывая один мяч. Что говорил в раздевалке  Владислав Алексеевич мы не знаем, но на второй тайм вышла совершенно Гандбол в Долгопрудном. Международный турнир в Тирасполе. Ноябрь 2011г.другая команда – собранная и по спортивному агрессивная. Вторая половина прошла под диктовку долгопрудненцев. Наши ребята выиграли 15:11.

Крепким орешком оказалась и команда хозяев турнира — сборная г. Тирасполя. Исход матча решила безупречная игра защиты нашей команды и виртуозная реакция её вратаря Антипенкова Кирилла. В итоге – победа Гандбол в Долгопрудном. Международный турнир в Тирасполе. Ноябрь 2011г.14:10.

После этой игры команда ДЮСШ г.Долгопрудного досрочно заняла первое место.