Успехи Долгопрудненских боксёров на турнирах в Москве и Островецком

В ринге Долгопрудненские боксёры03 ноября 2012 года в ДЮЦ «Северный» г. Москвы состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг». В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов, представляющих клубы г. Москвы: «Молния», «Северный», «с/к Бурмистрова», «ДЮСШ Долгопрудный», «Бибирево».

В ринг вышли 8 спортсменов ДЮСШ г. Долгопрудного, из них победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали: Кириллов Алексей – 1 место, Гучков Александр – 2 место, Мангулов Андрей – 2 место, Савин Павел – 1 место, Кубышкин Кирилл – 1 место, Гришин Сергей – 1 место, Кузнецов Валерий – 1 место, Бахарь Андрей – 1 место.

В ринге Долгопрудненские боксёры17 — 18 ноября 2012 года в сельском поселении Островецкое, состоялся турнир по боксу на призы Главы Администрации. В турнире приняли участие 140 спортсменов, представляющие команды клубов:

18. Спортклуб «Спектр» г. Жуковский

В ринге Долгопрудненские боксёры1 МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ заняла команда ДЮСШ г. Долгопрудного, победителем в номинации «За волю к победе»
стал Алексей Кириллов воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудного.

В ринг вышли 8 спортсменов ДЮСШ г. Долгопрудного, из них победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали: Гришин Сергей – 1 место, Кириллов Алексей – 2 место, Шульга Леонид – 3 место, Савин Павел – 1 место, Асланян Эрик -1 место, Савицкий Григорий – 2 место, Лопаткин Никита -1 место, Смыслов Андрей – 1 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров: Авилова Д.И., Колесникова Р.Ю., Алибекова С.А. и желаем им дальнейших успехов!!!