Результаты выступления долгопрудненских боксеров.

ГучковС 29 октября по 2 ноября в городе Каменск-Уральский состоялся Всероссийский турнир по боксу памяти генерала Армии Героя России Дубынина В.П.

В соревнованиях приняли участие боксеры из многих городов России: Каменск-Уральского, Краснотуринска, Первоуральска, Новоуральска, Екатеринбурга, Челябинска, Чусовой, Перми, Тюмени, Алапаевска, Тобольска, Шадринска, Рефтинского, Асбеста, Дмитрова, Долгопрудного. Наши воспитанники Кириллов Лёша стал вторым, Гучков Саша- третьим, Гришин Сережа проиграл в упорном бою с разногласием судей в четвертьфинале и остался без медали.

Любимцев15-16 ноября поселение Островцы прошел праздник бокса на призы главы администрации сельского поселения. Участие в соревнованиях приняли боксеры из клубов Москвы и Подмосковья: МГФСО ШОР, Гелиос, СК Косино, СК «Бурмистрова», Спартак «Люберцы», «Олимп» Островцы, ФОК Акулово, ДЮСШ г.Долгопрудного, «Витязь» Балашиха.

I место в своих возрастных и весовых категориях заняли воспитанники нашей спортивной школы: Любимцев Миша, Друшка Женя, Гриценко Илья, Кириллов Лёша, Гучков Саша, Минаев Витя. II место- Семушин Демьян, Панфилов Андрей.

image-09-12-14-12-3628 – 30 ноября в п.Новосиньково Дмитровского района прошел III мемориальный турнир по боксу памяти Игоря Ященко и погибших воинов интернационалистов участвующих в боевых действиях и локальных конфликтах. Турнир собрал участников из городов Москвы, Московской области, России: Сергиев-Посада, Ивантеевки, Талдома, Дубны, Клина, Хотьково, Смирновки, Новосиньково, Дмитрова, Чехова, Каменск-Уральского, Долгопрудного.

Долгопрудненские боксеры выступили успешно. Гриценко Илья занял 2 место.

image-09-12-14-12-36-1Алибеков Саид, Оронов Григорий, Савицкий Григорий, Гришин Сергей, Кубич Александр- поднялись на высшую ступень пьедестала.

6 декабря проводился открытый турнир по боксу на первенство Талдомского района.

Друшка Женя, Газимагомедов Абдул, Малаев Даниял, Казадаев Ваня заняли первые места в своих весовых категориях.