Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах «Золотое кольцо России»

Поздравляем команду ДЮСШ г. Долгопрудный по фехтованию на шпагах в составе:
Гордиенко Григорий
Бармашов Кирилл и Трифонов Кирилл с серебряными медалями Всероссийских спортивных соревнований по фехтованию на шпагах «Золотое кольцо России» (2008-2011 г.р.) которые прошли 13 февраля в городе Ковров.

Кубок Московской области по регби на снегу

11 февраля в подмосковном п.г.т Монино состоялся Кубок Московской области по регби на снегу в формате 5х5 среди мужских команд.
Команда ДЮСШ г. Долгопрудный 2005 г.р усиленная несколькими старшими выпускниками и тренером ДЮСШ Андреем Лаврушиным стала бронзовым призёром турнира, уступив лишь двум профессиональным командам.

» Читать далее

Всероссийские соревнования по фехтованию «Золотое кольцо России»

11 февраля в городе Коврове стартовали Всероссийские соревнования по фехтованию «Золотое кольцо России» среди юношей и девушек до 15 лет. В них заявлены порядка 300 спортсменов из Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Нижегородской и Тульской областей, Москвы и Санкт- Петербурга. Поздравляем Гордиенко Григория воспитанника ДЮСШ г. Долгопрудный занявшего 3 место (тренер Андрей Степанов).

Личное первенство России по фехтованию на шпагах

1 февраля в г. Орле прошло личное первенство России по фехтованию на шпагах среди девушек до 21 лет.
Этот турнир собирает самых сильных и перспективных фехтовальщиков страны в данной возрастной группе. Поздравляем воспитанницу ДЮСШ г. Долгопрудный мастера спорта России Забелину Анастасию и тренеров Андрея Степанова и Дмитрия Якунина с бронзовой медалью Первенства России.

Кузьмичев Денис и Стрельцов Евгений присвоены спортивные разряды «кандидат в мастера спорта»

Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный Кузьмичева Дениса и Стрельцова Евгения (тренер Екатерина Теймурова отделение плавания) с присвоением спортивного разряда «кандидат в мастера спорта».

Первенство России в командных соревнованиях по фехтованию

24 января в городе Орле прошла заключительная программа кадетского первенства России в командных соревнованиях по фехтованию на шпаге среди девушек до 18 лет. Поздравляем сборную команду Московской области Анастасию Забелину — воспитанницу ДЮСШ г.Долгопрудный, Александру Балашову, Софью Иванову и Лилану Черчесову с серебряными медалями Первенства России.

Канаев Иван — серебряный призёр первенства России по фехтованию на шпагах

Поздравляем воспитанника ДЮСШ г. Долгопрудный Канаева Ивана, который в составе сборной команды Московской области стал серебряным призером первенства России по фехтованию на шпагах до 18 лет. 

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом