В Московской области проходит акция «Безопасный двор».

В рамках акции в ДЮСШ г. Долгопрудный с обучающимися проведены беседы по правилам дорожного движения, безопасного поведения во дворе, переходе проезжей части, выходе на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства, передвижения на велосипедах, самокатах, скейтбордах, роликовых коньках и т.д.

ДЮСШ на доске почёта го Долгопрудный

Сегодня, 15 апреля, отмечается День труда Подмосковья. Этот праздник широко прошел в Долгопрудном!
Стало доброй традицией именно к празднику труда чествовать своих передовиков.
Ровно год назад по инициативе главы г. о. Долгопрудный Владислава Юдина на площади Собина была торжественно открыта Доска почета.
И вот сегодня здесь появились новые герои труда – 20 человек и 10 городских организаций. Как отметил Владислав Юдин, на Доске почета представлены лучшие из лучших — все они доказали своими делами трудовую славу Долгопрудного! Одной из таких организаций стала Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа городского округа Долгопрудный.

Всероссийские соревнования по Художественной гимнастике в Раменском

14-17 апреля в городе Раменское проходят Всероссийские соревнования по Художественной гимнастике МФСОО РЕКОРД. В соревнованиях принимают участие гимнастки из разных городов России- Нижнего Новгорода, Ростова, Омска, Казани, Астрахани, Москвы, Саратова, Подольска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Калининграда, Томска. Жуковского, Раменского .
Гимнастки ДЮСШ г. Долгопрудный выступали по программе мастеров спорта в групповых упражнениях и завоевали серебряные медали. Поздравляем девочек и тренера Спасскую Марию с серебряными медалями и желаем дальнейших успехов.

Соревнования по плаванию, посвящённые Дню Космонавтики

9 апреля в г. Пересвет Московской области прошли соревнования по плаванию, посвящённые Дню Космонавтики. В них приняли участие спортсмены Подмосковных городов. Юные пловцы ДЮСШ г. Долгопрудный показали хорошие результаты и по итогам двоеборья заняли следующие места: Итенберг Нина стала победительницей, Ярослав Коновалов, Арина Мельникова, Владимир Костылев и Софья Градова — серебряные призёры, а Артамонов Фёдор занял 3 место.Поздравляем наших ребят с успешным выступлением в соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте!

Этап Кубка России по плаванию в Обнинске

В Обнинске с 2 по 5 апреля прошёл этап Кубка России по плаванию. В составе сборной Московской области выступили 3 спортсмена из ДЮСШ Долгопрудный. Е. Разживина завоевала бронзу на дистанции 400 комплекс. А А. Лобинцев и К. Денева стали 7 ми на дистанции 1500 в/ст. Поздравляем спортсменов и тренера Стародубцеву Екатерину с успешным выступлением.

Маленький пассажир – большая ответственность

С 21 марта по 17 апреля 2022 года на территории Московской области проводится социальный раунд под названием «Маленький пассажир – большая ответственность».

В 2021 году на автомобильных дорогах Московской области зарегистрировано 184 ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров, в результате которых 16 детей погибли и 210 получили травмы различной степени тяжести, 46 пострадавших детей перевозились с нарушением предусмотренных правил.

» Читать далее

Воспитанникам ДЮСШ присвоены первые разряды по плаванию

Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный отделения плавания Чеснокова Илью, Яковлева Кирилла и Колпакова Константина с присвоением первого спортивного разряда по плаванию. Тренеры Стародубцева Екатерина и Титова Елена.

XI летняя Спартакиада учащихся России по регби-7

2 и 3 апреля в Санкт-Петербурге прошел отборочный этап — XI летней Спартакиады учащихся России по регби-7.
В соревнованиях приняли участие 8 команд разделенных на 2 группы:
Группа А: сборная Москвы, сборная Калининградской области, сборная Тверской области, сборная Воронежской области.
Группа В: сборная Московской области, сборная Санкт-Петербурга, сборная Калужской области, сборная Курской области. В финале сборная команда Московской области в составе которой играли 4 воспитанника ДЮСШ г. Долгопрудный: Крылов Трофим, Верцанов Илья, Губарев Трофим и Шмаков Алексей уступили сборной команде Калининградской области со счетом 0:5 в итоге заняли 2-место, получив путевку на финал XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года. Поздравляем сборную команду Московской области и наших ребят с выходом в финал.

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет

Сегодня в Брянске завершилось Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях, проходивших на Брянщине с 29 марта по 02 апреля 2022 года, приняли участие более 180 спортсменов из центра России. Юноши боролись за звание лучших спортсменов ЦФО в 16 весовых категориях.
В весовой категории 70 кг Московскую область и город Долгопрудный представлял воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудный Газимагомедов Джахпар (тренер Алибеков Саид). Джахпар провёл 3 боя против спортсменов из Московской, Белгородской и Смоленской областей, занял 1 место и получил путёвку на первенство России! Николай Валуев поздравил победителей и их тренеров с победой.

1 2