Зональный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд 5 и 6 классов в Талдоме

19 марта в городе Талдом состоялся зональный этап соревнований «Весёлые старты» на призы Губернатора Московской области среди команд 5 и 6 классов общеобразовательных учреждений. Наш город представили команды МАОУ гимназии N 13 и ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия», которая в упорной борьбе заняла 1 место. Поздравляем команду с победой и желаем удачи в финальном этапе соревнований.

Первенство Московской области среди юношей и девушек по плаванию

В Раменском с 14 по 18 марта прошло Первенство Московской области среди юношей 2006-07 и девушек 2008-09 годов рождения. Соревнования являются отборочными для формирования сборной команды Московской области для участия в Первенстве России, которое пройдёт в мае в Саранске. Команда ДЮСШ Долгопрудный приняла участие в соревнованиях в составе 4 девушки и 6 юношей. Денева Ксения завоевала золото на дистанции 1500 и 800 м. вольный стиль, серебро на 400 м. вольный стиль и бронзу на 200 м. баттерфляй. Лобинцев Артём завоевал золото на дистанции 1500 и 800 м. вольный стиль, серебро на 400 м. вольный стиль. Лещенко Матвей завоевал 100 м баттерфляем — 2 место, 100 м брассом — 3 место, 400 м комплексное плавание — 3 место, 200 м комплексное плавание — 1 место. Поздравляем наших пловцов и их тренеров Стародубцеву Екатерину и Титову Елену с отличным результатом!

Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию в Обнинске

В Обнинске завершился Чемпионат и Первенство ЦФО, в этот раз на соревнования приехали сильнейшие спортсмены округа, среди которых Е. Рылов, М. Каменева, М. Вековищев и др. Соревнования прошли на высоком уровне ! Наши спортсменки Елизавета Разживина и Ксения Денева приняли участие в составе сборной команды Московской области.
Елизавета завоевала золотую медаль на дистанции 400 комплексное плавание .
Ксения в своей возрастной группе среди девочек 2008 -2009 г. на дистанции 1500 вольный стиль заняла вторую позицию а на 800 вольный стиль уверенно закрепилась на 4й. Поздравляем спортсменок и тренера Екатерину Стародубцеву с успешным выступлением!

Полуфинал Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей 2007 г.р.

С 05 по 10 марта в г. Дмитрове, состоялся полуфинал Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей 2007 г.р. В соревнованиях участвовало шесть команд(Московская область,Ярославль,Санкт-Петербург,Владивосток,Белгород, Москва).Уверенно победив всех соперников, сборная команда Московской области заняла первое место, и вышла в финал соревнований, который пройдет в мае, в г.Астрахань.В составе сборной Московской области отличились воспитанники ДЮСШ г.Долгопрудный Дмитрий Морозов и Михаил Ревунов. Пожелаем ребятам удачи в финале!

Финальный этап муниципальных соревнований по шахматам

9 марта в шахматном клубе ДЮСШ г. Долгопрудный состоялся финальный этап муниципальных соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г.о. Долгопрудный. В результате упорнейшей борьбы с большим отрывом 1 место заняла команда «Физтех-лицея» им. П. Л. Капицы, 2 место команда МАОУ лицея N5, 3 место команда МАОУ школы N9. Победители и призёры соревнований были награждены кубками и медалями.

XXVI Открытые соревнования Дубны по плаванию

5 марта, в бассейне ОИЯИ «Архимед» завершились XXVI Открытые соревнования Дубны по плаванию, посвященные памяти академика Георгия Николаевича Флёрова. 2 марта – день рождения выдающегося ученого, основателя и первого директора Лаборатории ядерных реакций ОИЯИ, большого любителя и популяризатора спортивного плавания.
Более двухсот пловцов из Москвы и городов Московской области вышли на старт соревнований.
В программе соревнований – плавательное двоеборье.
По сумме очков в плавательном двоеборье победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:
Алеся Киселевич, Матвей ЛЯещенко
Бронзовый призер – Арина Мельникова
Поздравляем победителей и призеров! Также поздравляем Алесю Киселевич с выполнением норматива 3 спортивного разряда.
Желаем дальнейших успехов !

Турнир по регби среди девочек

06.03.2022 В Долгопрудном впервые в истории провели турнир по регби среди девочек 2007,2008,2009 г.р.В честь самого главного праздника в году 8 марта. Наша команда была самая младшая по возрасту. Одержала 3 победы на регбистками Зеленограда, Владимира и команды Буревестник. Стали победителями турнира. Спасибо @vlad.yudin за возможность играть на таких прекрасных полях, @vasiliykrylov за поддержку регби, @samorodovandrey за цветы каждой девочке и Председателю Общественной Палаты Долгопрудного Кривошееву Владимиру Николаевичу за шоколадки, @aleksei_tseplyev за награды. Вместе- мы сила. 

«Открытый ринг» по боксу 27 февраля в подмосковном Клину

Около ста юных боксёров приняло участие в «Открытом ринге» по боксу 27 февраля в подмосковном Клину. Соревнования были приурочены Дню защитника Отечества.
Ярцев Максим🥇
Колесников Егор🥈
Конягин Ваня🥇
Янфу Ислам🥈
Торосян Саша🥇
Пылаев Рома🥇
Барышников Женя🥈
Цибик Семён🥈
Скуратов Арсений🥈
Голубев Ярослав🥈
Ребята молодцы
Делаем выводы☝🏼
Работаем дальше 

Первенство Московской области по плаванию

С 26 февраля по 02 марта во Дворце водных видов спорта в г. Руза прошло первенство Московской области по плаванию. В соревнованиях приняло участие более 300 юных спортсменов. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением: Елизавета Разживина — 2 золота и серебро, Екатерина Новикова — серебро, Чесноков Илья — серебро. Также поздравляем Колпакова Константина и Яковлева Кирилла с выполнением 1 спортивного разряда, Чеснокову Светлану с выполнением 2 разряда. Тренеры Стародубцева Екатерина и Титова Елена.

Зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2008-2009 г

С 4 по 5 февраля прошло зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2008-2009 годов рождения в г. Ивантеевка. 121 участник в 16 весовых категориях, боролись за выход в финальную часть. Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный Газимагомедова Джахпара и Малаева Рамазана которые провели по два боя и одержав в них победы вышли в финальную часть Первенства, которое пройдёт в конце февраля в г. Мытищи. Также поздравляем
Оганисян Авика, Амирбекова Романа — занявших 2 место,
Давыдова Григория и
Бусел Илью -3 место. Все ребята тренируются у тренера высшей категории Алибекова Саида.

1 2