Кадетское первенство России в Тольятти

Подмосковные шпажистки завоевали «серебро» первенства России!
Анастасия Забелина — воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный, Александра Ковтун, Юлия Полозова и Лилана Черчесова в составе первой сборной команды Московской области поднялись на вторую ступень призового подиума на кадетском первенстве России в Тольятти!
Поздравляем наших спортсменок и тренеров.

Кубок Дуная в Братиславе выиграли российские шпажисты

Кубок Дуная выиграли российские шпажисты .
В Братиславе ( Словакия 🇸🇰 ) 16 января завершились командные соревнования Кубка Дуная по Фехтованию на шпагах среди девушек , являющиеся этапом Европейского кадетского цикла. В этом виде программ первое место заняла сборная команда России , в составе которой выступали Анастасия Забелина (тренер Андрей Степанов) , Александра Ковтун , Галина Крымова , Анастасия Рустамова .

» Читать далее

Присвоены спортивные разряды кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Поздравляем Линькову Дарью и Попову Марию с присвоение спортивного разряда кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Желаем им не останавливаться на достигнутом. Тренер Спасская М.В.

Анастасии Лебедевой присвоен первый спортивный разряд по художественной гимнастике

Поздравляем Лебедеву Анастасию 2010 г.р. с присвоением первого спортивного разряда по художественной гимнастике. Тренер Спасская М.В. Желаем ей не останавливаться на достигнутом!

С Новым Годом!

Спортсменов и преподавателей ДЮСШ, всех жителей города Долгопрудного с Новым годом поздравил Директор спортивной школы, депутат г.о. Долгопрудный Алексей Николаевич Цепляев.