Чемпионат Европы по регби-7 среди юношей U18

В эти выходные 17 и 18 июля в г. Гданьске (Польша) прошли игры чемпионата Европы по регби-7 среди юношей U18.
В составе сборной России принимал участие воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудный Виноградов Богдан (тренер Лаврушин Андрей).
Сборная команда России по итогам первого игрового дня заняла первое место в группе, во второй игровой день в плей-офф переиграла Литву и Бельгию, но в финале уступила сборной Франции.
В итоге, сборная России стала серебряным призёром чемпионата Европы.
Поздравляем ребят с серебряными медалями.

Турнир по регби посвящённый Дню России

12 июня на стадионе «Салют» прошёл детский турнир по регби среди команд 2009-2010 г.г. рождения посвящённый Дню России. В турнире приняли участие команды: из Долгопрудного, Ногинска, Зеленограда, Королёва, Лобни, Москвы и Липецка.
Итог турнира: 1 место — Команда Зеленограда «Фаворит»; 2 место — 1 команда ДЮСШ Ян. Долгопрудный «Долгопрудненские Соколы»; 3 место — команда ЦСКА (Москва).
Выражаю благодарность за помощь в организации и проведения турнира депутату Совета депутатов г.о. Долгопрудный Василию Крылову, председателю общественной палаты Владимиру Кривошееву, депутату Совета депутатов Вячеславу Ерёмину, заместителю начальника Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации городского округа Долгопрудный Владимиру Белолипецкому
Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем за участие!

Турнир по регби «Золотой Овал»

Команда ДЮСШ г Долгопрудный 2008/09 г.р. 10 июня приняла участие в ежегодном турнире по регби «Золотой Овал». В связи с короновирусными ограничениями состав участников был сокращён, но тем не менее организаторам удалось собрать сильнейшие коллективы Москвы , Московской области , Санкт Петербурга , Твери . Наша команда в первой игре сыграла в ничью с командой из Тушино, а во второй игре уверенно одолела коллектив из Зеленограда . Вышли с 1 места из группы и в плей — офф встретились с будущими победителями турнира , командой сшор 111. В матче за 3 место команде из Долгопрудного противостоял очень сильный коллектив из Лосиноостровска. Основное время закончилось в ничью 2:2. И только в дополнительное время решилась судьба бронзовых медалей .
Долгопрудненские соколы заняли 3 место. Поздравляем ребят с бронзовыми медалями, желаем дальнейших побед.