Турнир «Путь Мечты!»

30 мая наши гимнастки закрыли соревновательный сезон, выступив на открытом турнире «Путь Мечты!». В соревнованиях участвовали спортивные школы городов Москвы и Московской области. Наши девочки показали отличный результат:
1 место заняли 19 гимнасток
2 место заняли 10 гимнасток
3 место- 7 гимнасток.
Поздравляем наших девочек и тренера Спасскую М.В с достойным результатом.

Открытый турнир по Фехтованию на шпагах среди девочек

30 мая в городе Химки прошёл открытый турнир по Фехтованию на шпагах среди девочек 2009 года рождения и моложе «Первая шпага»
Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный Никитюк Эвелина стала победительницей турнира.
Поздравляем И желаем новых побед.

Этап детского кубка России по шахматам «Открытый космос»

С 22 по 30 мая в г. Королёве прошел Этап детского кубка России по шахматам «Открытый космос». На соревнования приехали дети из разных регионов: Москвы, Московской, Ростовской, Владимирской, Тюменской областей и другие. В категории девочки до 11 лет выступала Наумова Ксения, воспитанница ДЮСШ г.Догопрудный. Девочки играли 7 туров, по итогам которых 3 девочки набрали по 5 очков. По словам Ксении, самый неожиданный результат в итог турнира внесла последняя игра, в результате чего она заняла 2 место.
Поздравляем Наумову Ксению (ученицу Долгопрудненской Гимназии) и ее тренеров Петрову Александру и Улиханян Александра. Желаем новых побед на соревнованиях!

Третий тур Соревнований Московской области по регби

23.05.2021 в г. Ступино завершился третий тур Соревнований Московской области по регби, команда 2009 г.р. заняла второе место, одержав 4 победы и 1 поражение от ДЮСШ Лосино-Петровский в финале. Лучшими игроками было признаны : Александрова Татьяна и Гусева Вероника. Поздравляем так же ребят 2008 г. р., которые стали серебрянными (Соколы-1) и бронзовыми призерами (Соколы-2) Первенства Московской области по регби. 

Чемпионат Московской области по плаванию в Раменском

В городе Раменское прошёл летний Чемпионат Московской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 50 городов Подмосковья. Спортсмены ДЮСШ г. Долгопрудый завоевали медали Чемпионата. Денева Ксения стала бронзовым призёром на дистанции 200 Батт, и выполнила норматив КМС по плаванию, Разживина Елизавета завоевала серебряную медаль на дистанции 400 комплексное плавание.Поздравляем девушек и тренера Стародубцева Екатерину с отличным результатом.

Традиционный турнир «Весенняя капель»

15-16 мая ДЮСШ г. Долгопрудный провела традиционный турнир «Весенняя капель» . На соревнования приехало более 200 человек из Москвы, Видного, Лобни, Клина, Ижевска и Якутска. Девочки соревновались в разных категориях и возрастных группах. Команда ДЮСШ была самая многочисленная- 93 человека. Наши девочки показали отличный результат, многие выполнили юношеские и взрослые спортивные разряды. Поздравляем наших гимнасток и тренера Спасскую М.В. с отличным завершением соревновательного сезона.