Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию на шпагах

15 мая в городе Суздаль состоялось первенство Центрального Федерального округа по Фехтованию на шпагах, среди юношей 2006 года рождения и моложе.
Воспитанник ДЮСШ г: Долгопрудный Канаев Иван стал серебряным призёром турнира. Поздравляем Ивана и тренера Андрея Степанова с серебряной медалью Первенства ЦФО по фехтованию.

Зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

14 мая в г. Химки прошёл зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Команда-победитель муниципального этапа соревнований, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия», достойно представила город Долгопрудный в отборочных соревнованиях, девочки заняли 3 место в баскетболе 3х3, а мальчишки в упорной борьбе стали 6-ми. Ждем результатов по лёгкой атлетике и окончательного подведения итогов!

Паршиной Ксении и Деминой Виктории присвоены 1 спортивные разряды по Художественной гимнастке

Поздравляем наших гимнасток Паршину Ксению и Демину Викторию с присвоением 1 спортивного разряда по Художественной гимнастке. Поздравляем девочек и тренера Спасскую М.В.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике

11 мая на стадионе АУ ФСК «Салют» стартовал муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике. Сборные команды школ будут соревноваться в беге на короткие и длинные дистанции, а также в прыжках в длину

Межрегиональный турнир по боксу посвящённый Дню Победы

С 5 по 6 мая г. Коврове прошёл межрегиональный турнир по боксу посвящённый Дню Победы. Наши юные боксеры показали следующие результаты:
Амирбеков Роман -2 место 🥈🥊
Давыдов Григорий -1 место🥇🥊
Леушин Тимур -1 место🥇🥊
Малаев Рамазан -1 место🥇🥊. Поздравляем ребят и их тренера с хорошим результатом.

Кубок Золотого кольца по плаванию

В Нижнем Новгороде завершился Кубок Золотого кольца! В течение 2-х дней, с 7 по 9 мая спортсмены из разных регионов России боролись в индивидуальных видах программы за медали. Не обошли они стороной и нашу команду:
Саркисов Артем -🥇
Теймуров Павел -🥇🥈🥈🥉
Чесноков Илья -🥈🥈🥈🥈
Кузьмичев Денис -🥈
Гребенев Егор -🥈
Аржаных Тимофей -🥉
Мелкозеров Иван -🥉
Грунин Кирилл -🥉
Быкадорова Дана -🥉🥉
Поздравляем ребят и тренера Стародубцева Надежду Васильевну с успешным выступлением!

Первенство ЦФО и СЗФО по Олимпийской дисциплине регби-7 среди спортсменов до 19 лет

2 мая в г. Железногорске (Курская область) состоялось первенство ЦФО и СЗФО округов по Олимпийской дисциплине регби-7 среди спортсменов до 19 лет. Команду сборной Московской области на этом турнире представляли спортсмены ДЮСШ г. Долгопрудный Джураев Джурабек, Козлов Игорь, Чередник Данил, Виноградов Богдан, Минеев Никита, и тренер ДЮСШ г. Долгопрудный Андрей Лаврушин. Подмосковные регбисты одержали три победы в трех матчах, над сборными Калининградской, Тверской и Курской областей,и заняли первое место в общем зачете, завоевав золотые медали и путёвку на финал Первенства России, которое пройдет в Краснодаре с 26 по 27 июня . 🥇 Поздравляем сборную Московской области и спортсменов ДЮСШ г. Долгопрудный с отличным выступлением, и желаем удачи на предстоящем Первенстве России по регби-7. 

Бартенев Константин — второй на спартакиаде России по фехтованию на шпагах

Поздравляем Бартенева Константина занявшего второе место в составе сборной команды Московской области на отборочном этапе пятой летней спартакиады России среди юниоров по фехтованию на шпагах , который прошёл 3 мая в городе Костроме.