Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

15, 19 и 26 апреля в спортивном зале ДЮСШ г. Долгопрудный прошёл муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Класс-команды образовательных учреждений г.о. Долгопрудный продемонстрировали свои умения в тестовых упражнениях и творческом конкурсе. Класс-команда победительница муниципального этапа примет участие в зональных соревнованиях которые пройдут в мае.

Итоговый прокол Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в 2020-2021 учебном году.

Всероссийский турнир «Окские клинки»

В городе Дзержинск Нижегородской области прошёл Всероссийский турнир «Окские клинки» памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) годов рождения. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из различных регионов страны .
Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный Забелина Анастасия стала победительницей турнира. Поздравляем Настю и тренера Степанова Андрея с победой.

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» в Санкт-Петербурге

В период с 20 по 25 апреля прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» в Санкт-Петербурге. Этот традиционный старт проходит ежегодно уже в течении 55 лет и собирает юных пловцов со всех регионов России, зажигает новые спортивные звезды и открывает юные таланты! В этом году в сборную команду Московской области отобрались 2 спортсмена ДЮСШ г. Долгопрудный; Софья Шабанова и Артем Лобинцев.

По итогам упорной пятидневной борьбы в бассейне команда пловцов Московской области завоевала третье -общекомандное место, уступив только командам Москва-1 и Санкт-Петербург-1.
Наши ребята внесли свой вклад в это результат, показав быстрые секунды!
Артем Лобинцев завоевал бронзу на дистанции 800 м. вольный стиль.
Поздравляем спортсменов и их тренера Стародубцеву Екатерину с отличным выступлением!

Первенство города Лобня по художественной гимнастике

24 апреля гимнастки Дюсш г. Долгопрудный участвовали в Первенстве города Лобня, посвящённое 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне. На соревнования приехало более 220 участников. Наш город представляли 33 гимнастки. Девочки соревновались в разных возрастных категориях. Результаты нашей команды- 10 золотых медалей, 13 серебряных и 8 бронзовых медалей. Поздравляем девочек и тренера Спасскую М.В. с успешным выступлением.

Лещенко Матвею и Лобинцеву Артему присвоены спортивные разряды «кандидат в мастера спорта».

Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный отделения плавания Лещенко Матвея и Лобинцева Артема с присвоением спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» — тренеры: Елена Титова и Екатерина Стародубцева.

Турнир по боксу «Кубок Москворечья»

С 15 по 17 апреля в СШОР N41 города Москвы прошёл турнир по боксу «Кубок Москворечья».
В соревнованиях приняли участие 89 спортсмена из боксёрских клубов Москвы и Подмосковья: Долгопрудный, Москворечье, СШОР 41, Московский бокс, Олимпийская Деревня 80, БК им. Курнявки, Патриот, Дворец Пионеров им.Гайдара.
Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением.
1 место: Гордиенко Григорий, Мурзаков Никита, Торосян Александр , Конягин Иван, Пылаев Роман.
2 место: Ковалёв Никита, Васильев Егор, Колесников Егор, Оберемко Родион.
3 место: Коннов Никита
Молодцы !

Финальный этап Первенства Московской области по регби-15 среди юношей 2006 года рождения.

11 апреля в г. Лосино- Петровский прошёл финальный этап Первенства Московской области по регби -15 среди юношей 2006 года рождения. Поздравляем команду ДЮСШ «Долгопрудненские соколы» и тренера Юрия Бахирева с победой. Также желаем команде достойно выступить на первенстве ЦФО и СЗФО в г. Санкт-Петербурге которое стартует на следующей неделе.

Финальный тур Первенства Московской области по Олимпийской дисциплине регби-7

4 апреля в г. Лосино-Петровский состоялся финальный тур Первенства Московской области по Олимпийской дисциплине регби-7 среди юношей 2003-2004 годов рождения. ДЮСШ г. Долгопрудный была представлена двумя командами.
Команда 2004 г.р под руководством Томыло О.В. одержала 1 победу в трёх матчах финального тура, и по итогам всего турнира заняла почетное третье место, завоевав бронзовые медали🥉.
Команда 2003 года рождения под руководством Лаврушина А. С. одержала три победы в трех матчах финального тура и стала победителем Первенства Московской области 2020-2021. 🥇🏆
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!

Первенство ЦФОиСЗФО ПО РЕГБИ среди юношей 2005-2006 г.р.

В Санкт-Петербурге с 29 марта по 2 апреля проходило Первенство ЦФОиСЗФО ПО РЕГБИ среди юношей 2005-2006 г.р. Участники: сборная Московской Области, Санкт-Петербург,Тверь , Калининградская область, «Долгопрудненсике Соколы»(Долгопрудный). Наши ребята выиграли все 4 игры, в завершающем матче в упорнейшей борьбе Соколы победили сборную Санкт-Петербурга со счетом 8:7 и стали победителями первенства. Поддержать ребят приехали родители и депутаты Совета Депутатов г. Долгопрудного. Поздравляем ребят и тренера Юрия Бахерева с победой.

1 2