Турнир по регби «Соколиная Охота»

В г. Ступино 27 февраля прошёл турнир по регби «Соколиная Охота» собравшем 8 команд со всей Московской области и г. Тверь, наши регбисты 2009 г. р. заняли 2 место. Без проблем добравшись до финала выиграв 3 игры в группе и обыграв команду Тверь со счетом 25:5 в полуфинале, нам не хватило сил на финал, проигрываем команде Лосино-Петровский и забираем серебро. Работаем дальше , есть к чему стремиться. Тренеры команды: Ерёмин Вячеслав, Данилов Илья.

Первенство Московской области по фехтованию на шпагах

27 февраля 2021 года в городе Звенигород прошло первенство Московской области по фехтованию на шпагах, среди девушек до 15 лет.
Первенство собрало 85 спортсменок из городов:
Химки, Воскресенск, Лобня, Видное, Тучково, Дубна, Звенигород, Бронницы, Долгопрудный.
Победительницей турнира стала воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный , кандидат в мастера спорта Забелина Анастасия. Поздравляем Настю и тренера Андрея Степанова.

Первенство Московской области по боксу среди юниоров

С 13 по 17 февраля в Подольске проходило первенство Московской области по боксу среди юниоров 2003-04 г.р.

Рамазанов Руслан провёл 2 достойных поединка,в 1 из которых одержал победу ввиду явного преимущества и стал бронзовым призёром области.
Поздравляем спортсмена и желаем ему дальнейших успехов!

Шахматный фестиваль «CHESS HOLIDAY INN WINTER 2021»

С 21 по 23 февраля на базе отеля Holiday Inn в Виноградово проходил шахматный фестиваль «CHESS HOLIDAY INN WINTER 2021». Наши воспитанники (тренер Петрова А.И.) приняли активное участие в турнирах по рапиду, блицу и классике. После годовой изоляции, соскучившись по «живым» встречам, наши ребята смогли завоевать призовые места. Дементьев Андрей в турнире по Рапиду с результатом 5,5 баллов занял 2 место. В классических шахматах Наумова Ксения уступила только лидеру 1 балл, с результатом 6 очков из 7, заняла 2 место. Поздравляем шахматистов и благодарим тренеров команды!

VI Открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение»

20-21 февраля ДЮСШ г. Долгопрудный провела VI Открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение». На соревнования приехало более 400 участников из Москвы, Тулы, Саратова, Екатеринбурга, Лобни, Озёр, Краснознаменска, Великого Новгорода, Владимира, Клина , Мытищ , Воскресенска и Химок. Гимнастки соревновались в личном первенстве и групповых упражнениях. На турнир приехала легенда Художественной гимнастике Назмутдинова Альфия Биляловна — заслуженный мастер спорта СССР по художественной гимнастике, чемпионка мира в упражнении с лентой, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира. Двукратная обладательница Кубра СССР, четырёхкратная чемпионка РСФСР. Наши девочки показали отличный результат в разных возрастных категориях. Поздравляем гимнасток и тренера Спасскую М.В с завершением соревнований

Зональное первенство Московской области по боксу

С 19 по 20 февраля в г.Ивантеевке прошло зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2007-2008 г.р.
В турнире приняли участие спортсмены из Долгопрудного, Ивантеевки, Королёва, Пушкино, Щёлково, Дмитрова, Балашихи, Сергиев-Посада, Лосино-Петровского, Мытищ, Пушкино, Фрязино, Химок, Новосиньково.
Поздравляем наших ребят, ставших победителями турнира и завоевавших право выступать и представлять Долгопрудный на первенстве Московской области в г.Чехове.
Цибик Семён 🥇
Баркасов Дмитрий 🥇
Мурзаков Никита 🥇
Олефёров Никита 🥉

Гимнасткам ДЮСШ г. Долгопрудный присвоены спортивные разряды

Поздравляем гимнасток ДЮСШ г. Долгопрудный с присвоением спортивных разрядов:
кандидат в мастера спорта
Текотина Диана
Тупикова Виктория
Гусева Софья
Мельникова Александра
Сахипгареева Алина
Семенова Ирина
Мазур Виктория. 1 спортивный разряд Линькова Дарья, Попова Мария
Тренер Спасская Мария

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу

Поздравляем Дениса Баркасова с победой в первенстве Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 2005-06 г.р.
В турнире, проходившем с 15 по 20 февраля в г. Щёкино Тульской области, приняло участие 202 спортсмена из 17 регионов ЦФО.
Победители соревнований будут представлять свой город на первенстве России который пройдёт в апреле в Краснодарском крае.

Международные соревнования по плаванию имени адмирала Нахимова

С 12 по 14 февраля 2021 года в городе Смоленске прошли международные соревнования по плаванию имени русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова.
В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из республики Беларусь, Московской, Тверской и Смоленской областей, а также из городов: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Ярцево, Новополоцк и Нелидово.
На этих соревнованиях команду городского округа Долгопрудный представляли 42 спортсмена ДЮСШ под руководством тренеров высшей категории Елены Титовой и Екатерины Стародубцевой.

» Читать далее

Первенство Московской области по фехтованию на шпагах

14 февраля 2021 года в городе Звенигород прошло первенство Московской области по фехтованию на шпагах, среди юношей до 15 лет.
Победителем Первенства стал воспитанник ДЮСШ г.Долгопрудный , кандидат в мастера спорта Дементьев Алексей .
Бронзовым призёром турнира стал также воспитанник ДЮСШ Канаев Иван. Поздравляем ребят и тренера Андрея Степанова с победой и желаем дальнейших побед.