Чемпионат Московской области по плаванию в Рузе

С 20 по 24 декабря в г. Руза прошёл Чемпионат Московской области по плаванию и соревнования для спортсменов младшего возраста по программе Всероссийских соревнований « Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие команды из 23 городов Московской области.
Артём Лобинцев выиграл дистанцию 800 в/ст среди юношей. Елизавета Разживина завоевала серебряную медаль на дистанции 400 к/пл выполнив норматив мастера спорта. Поздравляем Анну Корэ и Лещенко Матвея с выполнением норматива КМС. Так же успешно выступил Карасев Никита показав достойный результат. Остальные спортсмены улучшили свои личные достижения, некоторым не хватило несколько секунд до выполнения разряда . Поздравляем тренеров Стародубцеву Екатерину и Титову Елену с хорошим выступлением своих воспитанников, желаем дальнейших успехов и быстрых секунд.

XIII Открытый традиционный областной турнир по боксу в Череповце

В Череповце завершился XIII Открытый традиционный областной турнир по боксу памяти Александра Герасимовича Журавлева, проходивший с 18 по 20 декабря 2020 года во Дворце бокса «Олимп».
Данным соревнованием ежегодно завершается спортивный сезон у боксеров города и в нынешнем году в турнире приняли участие более 130 спортсменов из Вологодской, Архангельской, Ярославской и Московской областей.
Победителями ДЮСШ г.Долгопрудный стали: Баркасов Денис, Мурзаков Никита и Олефёров Никита; серебро у Шабангалиева Матвея, Баркасова Дмитрия, Лосева Артёма, Цибик Семёна.
👊 Специальным призом «За лучшую технико-тактическую подготовку» был награжден Баркасов Дмитрий.
🏆Приз «За волю к победе» завоевал Никита Олефёров
🥊 «За лучшую технику» удостоен приза Лосев Артём.

Турнир по плаванию «Swim battle» в Лотошино

13 декабря в п. Лотошино Московской области прошёл II этап турнира по плаванию «Swim battle».
К участию допускались спортсмены 2008-2012 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из разных регионов России. Наш город представляли воспитанники тренера Елены Анатольевны Титовой которые показали хорошие результаты. Коновалов Ярослав серебряный призёр на дистанции 200 м брассом и бронзовый призёр на 100 м брасс.
Эстафетная команда 4х50 м, комбинированная смешанная 2009 г. р.( Хлюзова Полина, Егорова Ангелина, Коновалов Ярослав, Минаев Илья) — 3 место! Молодцы ребята, так держать!
Особые поздравления Градовой Соне и Итенберг Нине которые выполнили норматив 3 спортивного разряда, и Чугунову Антону — 1 юношеский разряд, на дистанции 200 м комплексное плавание. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и быстрых секунд!

Первенство России по плаванию в Саранске

С 01 по 05 декабря в г. Саранске прошло Первенство России по плаванию среди юношей 2004-2005 и девушек 2006-2007 года рождения.
Серьезный и высокий уровень соревнований подтверждался участием высококлассных спортсменов. 4 Мастера Международного класса, 256 Мастеров спорта России, 415 Кандидата в Мастера спорта.
Среди этих профессионалов в составе сборной команды Московской области приняла участие воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный Елизавета Разживина ( тренер Стародубцева Екатерина Сергеевна )
Елизавета попала в финальный заплыв на дистанции 800м вольный стиль и заняла 6 место! Поздравляем Лизу и желаем дальнейших успехов!

Соревнования Детской лиги плавания «Поволжье»

Во Дворце водных видов спорта г. Саранска с 8 по 10 декабря прошли соревнования Детской лиги плавания «Поволжье». На протяжении трех дней юные спортсмены в возрасте от 9 до 16 лет боролись за медали турнира на дистанциях от 50 до 800 метров.В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов России.
Это первый большой старт для наших юных спортсменов! И отличный результат!

Спортсмены ДЮСШ г. Долгопрудный установили новые личные рекорды и выполнили разряды! Поздравляем:
🥇🥇🥇САРКИСОВ Артем в личной программе и 🥇 в многоборье,
🥇🥉АРЖАНЫХ Тимофей в личной программе и 🥉в многоборье,
🥈🥉САРКИСОВ Богдан в личной программе и 🥈 в многоборье,
🥇🥈КОРЭ Анна,
🥈🥉ЧЕСНОКОВ Илья,
🥉КУЗЬМИЧЕВ Денис. Молодцы!!!

Турнир по боксу в Высоковске

В эти выходные прошёл турнир по боксу, посвящённый освобождению г.Высоковск от немецко-фашистских захватчиков. От ДЮСШ г. Долгопрудный в этих соревнованиях приняли участие 3 человека :
Газимагомедов Абдулкарим- 1 место
Леушин Тимур — 1место
Рамазанов Руслан -2 место.

Поздравляем ребят и тренера.

X традиционный турнир по боксу в Островцах

X традиционный турнир по боксу завершился в Островцах Раменского г.о.
177 спортсменов из Москвы и Подмосковья 5 и 6 декабря выявляли сильнейших в трёх возрастных категориях.
Бокс не командный вид спорта, но в неофициальном зачёте команда ДЮСШ г.Долгопрудный заняла второе место, уступив лишь хозяевам соревнований.
Лучшими боксерами по своему возрасту стали Шабангалиев Матвей и Баркасов Дмитрий, отмечены специальными призами.

» Читать далее

Командные XIX Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь»

30 Ноября 2020 года в городе Суздаль прошли командные XIX Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (1981-2001).
За победу боролись команды из Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Калужской, Кировской, Нижегородской и
Московской области, города Москва и Санкт-Петербурга.
Спортсмены ДЮСШ Долгопрудный в составе сборной команды Московской области стали победителями турнира по юношам и девушкам (Забелина Анастасия, Дементьев Алексей, Канаев Иван,
Поднебесников Семен. Поздравляем все спортсменов с победой.