Забелина Анастасия — победительница турнира «Владимиро-Суздальская Русь»

29 Ноября 2020 года в городе Суздаль прошли XIX Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (1981-2001)
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из различных регионов нашей страны.
Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудный Забелина Анастасия стала победительницей турнира. Поздравляем Настю и тренера Андрея Степанова с победой.

Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь»

28 Ноября 2020 года в городе Суздаль прошли Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (1981-2001)
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из различных регионов нашей страны.
Воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудный стали призерами турнира:
Дементьев Алексей занял второе место, Канаев Иван третье место .

Присвоены спортивные разряды «кандидат в мастера спорта»

Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный отделения фехтования Забелину Анастасию, Бартенева Константина и Ленуар Вадима с присвоением спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» — тренер Андрей Степанов.

Чемпионат Московской области по фехтованию на шпагах среди мужчин в Звенигороде

27 Ноября 2020 года в городе Звенигород прошел чемпионат Московской области по фехтованию на шпагах среди мужчин.
Воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудный Бартенев Константин стал бронзовым призером турнира. Поздравляем Константина и тренера Андрея Степанова с отличным результатом и желаем дальнейших побед.

Богдан Виноградов — в составе сборной команды России по регби-15 среди юношей до 18 лет

Воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудный, игрок команды 2003 г.р (тренер Лаврушин Андрей Сергеевич) и член сборной команды Московской области, кандидат в мастера спорта Богдан Виноградов проходит подготовку в рамках учебно-тренировочных мероприятий в составе сборной команды России по регби-15 среди юношей до 18 лет. Поздравляем Богдана с первым вызовом в состав сборной России и желаем ему спортивных успехов на международных соревнованиях

Турнир по фехтованию на шпагах «Тульский турнир»

21 Ноября в городе Тула прошёл региональный турнир по фехтованию на шпагах «Тульский турнир» среди спортсменов 2006-2008 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы , Московской области, Калуги , Твери, Краснодарского края и Украины .
Спортсмены ДЮСШ г Долгопрудный Дементьев Алексей стал победителем турнира , а Забелина Анастасия заняла второе место. Поздравляем ребят и тренера Андрея Степанова с отличным выступлением.

Турнир памяти Заслуженного тренера России мастера спорта СССР Владимира Борисовича Невского.

21 ноября в зале ДЮСШ г.Долгопрудный прошёл турнир памяти Заслуженного тренера России мастера спорта СССР Владимира Борисовича Невского.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из боксерских клубов: Долгопрудного, Ивантеевки, Можайска, Дзержинского, Лобни, Наро-Фоминска, п.Горки-10, Новосиньково, Селятино и Москвы. Соревнования прошли без зрителей.
Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением. Ребята проявили волю к победе и хорошую технико-тактическую подготовку: Янфу Ислам-🥈 Лосев Артём-🥇 Торосян Сиразник-🥇
Шабангалиев Матвей-🥇 Путятин Роман-🥇 Баркасов Денис-🥇
Молодцы!

Турнир по Художественной гимнастике «Осеннее очарование»

14-15 ноября состоялся турнир по Художественной гимнастике «Осеннее очарование» в г. Москва. На турнир приехало более 500 участников из разных городов. ДЮСШ г. Долгопрудный представляли 23 гимнастики в личной программе и 2 групповые команды. Девочки соревновались в разных подгруппах и разных возрастных категориях. Наши гимнастки собрали богатый урожай медалей. Групповые команды завоевали 1 и 2 место по программе КМС. Поздравляем спортсменок и тренера Спасскую М.В.

Соревнования по плаванию ДЮСШ г. Долгопрудный

14 ноября в ФОК « Салют» прошли соревнования по плаванию ДЮСШ г. Долгопрудный. Спортсмены соревновались на дистанциях 50 метров . Это был отбор в команду для участия в областных соревнованиях «Золотая рыбка» , 1-й этап которых пройдёт в подмосковной Рузе 21 ноября. В команду вошли 4 мальчика и 4 девочки показавшие лучшие секунды.
Все спортсмены улучшили свои результаты! А некоторые впервые поучаствовали в соревнованиях и выполнили нормативы юношеских спортивных разрядов!
Соревнования проходили без зрителей.

1 2