Первенство России по регби-15

С 17 по 26 сентября в городе Красноярске состоялось первенство России по регби-15 среди юношей до 18 лет. Сборная команда Московской области одержав 3 победы в четырёх матчах над сборными республики Марий Эл, сборной Москвы и сборной Пензенской области завоевала серебряные медали Первенства заняв итоговое 2 место из 9 команд. В составе сборной Московской области участие в Первенстве приняли 8 учащихся ДЮСШ г. Долгопрудный Джураев Джурабек, Кривохижа Иван, Менеев Никита, Колбунцов Кирилл, Козлов Игорь, Панкратов Никита, Чередник Данил, Виноградов Богдан и тренер ДЮСШ г. Долгопрудного Лаврушин Андрей Сергеевич. Поздравляем долгопрудненских спортсменов с отличным результатом на Всероссийских соревнованиях и выполнением норматива кандидатов в мастера спорта. Богдан Виноградов признан организаторами турнира лучшим игроком сборной Московской области!

Подготовка к первенству Московской области

26 сентября 2020 года спортсмены ДЮСШ г.Долгопрудный приняли участие в боевой практике в городе Химки, на которой собралось 30 спортсменов. Ребята готовятся к первенству Московской области, которое пройдёт 26 октября в городе Звенигород .

Первенство России по регби

20 сентября сборная Московской области по регби одержала вторую подряд победу в группе. Обыграв сборную Москвы со счётом 15:13 подмосковные регбисты вышли в финальный розыгрыш Первенства России за 1-3 места. Напомним, что в составе сборной Московской области в Первенстве России участие принимают 8 учащихся ДЮСШ г. Долгопрудный под руководством Андрея Лаврушина.

Открытое Первенство г. Электрогорск по художественной гимнастике

19 сентября гимнастки ДЮСШ г. Долгопрудный участвовали в Открытом Первенстве г. Электрогорск по художественной гимнастике. На соревнованиях наши девочки соревновались с гимнастками из разных городов Московской области. Это первые соревнования после длительного перерыва, гимнастки опробовали новые программы и показали отличные результаты, неоднократно поднимаясь на пьедестал. Поздравляем девочек и тренера Спасскую М.В. с достойным выступлением.

Стартовало первенство России по регби-15

В Красноярске стартовало первенство России по регби-15 среди юношей до 18 лет. В составе сборной Московской области участие в турнире принимают 8 учащихся и один тренер ДЮСШ г. Долгопрудного. В первом матче подмосковные спортсмены уверенно обыграли сборную команду республики Марий Эл.
Желаем удачи ребятам и всей команде Московской области
в следующих играх!

Турнир по боксу в Ивантеевке

12 сентября в Ивантеевке в честь Дня города прошёл турнир по боксу среди юношей среднего и младшего возраста.
Поздравляем наших ребят с успешным выступлением:
Баркасов Дима- 1 место
Торосян Саша- 2 место
Янфу Ислам- 1 место
Мурзаков Никита-1 место
Богославский Кирилл-1 место

Турнир по боксу в честь Дня города Москвы

С 5 по 6 сентября прошел турнир по боксу в честь Дня города Москвы на стадионе «Октябрь» в клубе «Первая перчатка».
Поздравляем наших ребят:
Баркасов Дмитрий — 1 место
Торосян Александр — 1 место
Янфу Ислам- 1 место
Путятин Роман — 1 место
Шабангалиев Матвей- 1 место

Первенство Московской области по регби

27 августа на стадионе «Салют» на Парковой прошел второй круг Первенства Московской области по регби среди юношей 2003 года рождения. Поздравляем наших ребят и их тренера Андрея Лаврушина с уверенной победой и желаем дальнейших побед в новом сезоне.