Международные соревнования по плаванию имени адмирала Нахимова

С 8 по 9 февраля в г. Смоленск проходили III Международные соревнования по плаванию имени русского флотоводца адмирала Павла Нахимова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 городов России, Беларусии и Литвы. Поздравляем победителей и призёров соревнований воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудный (тренер Титова Е.А.): Климову Татьяну; Киреева Александра; Карасева Никиту; Евмененко Софию и Лещенко Матвея победителя в троеборье. Желаем всем ребятам дальнейшего роста, спортивных результатов и побед!

» Читать далее

Первенство Московской области по гандболу в Протвино

С 5 по 9 февраля 2020 года, в подмосковном Протвино прошло Первенство Московской области по гандболу среди юношей до 16 лет (2005 гр). Команда ДЮСШ г. Долгопрудный заняла 3 место и увезла с первенства бронзовые медали. Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением и желаем дальнейших побед и успехов!

«Кубок Главы города Мытищи» по плаванию

С 7 по 8 февраля 2020 прошёл «Кубок Главы города Мытищи» по плаванию, спортсмены ДЮСШ г. Долгопрудный достойно выступили!!! Улучшили свои результаты

Лобинцев Артём стал победителем среди мальчиков 2007 г.р. По итогам многоборья. Три первых места на дистанциях 100 к/пл, 200 в/ст и 200 баттерфляй. 
Шабанова Софья стала первой на дистанциях 200 и 100 н/сп 
Акимова Василиса на дистанции 200 к/пл и выполнила 1 спортивный разряд.
Денева Ксения стала третьей на дистанции 200 в/ст, Аржаных Тимофей вторым на дистанции 200 брасс Гурдин Артур стал 3-им на дистанции 100 н/сп. Поздравляем ребят и тренеров. Желаем дальнейших побед.

Первенство Московской области по боксу в Лотошино

В Лотошино завершилось первенство Московской области по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали 184 спортсмена. 
Наши воспитанники достойно представили родной город на областных соревнованиях и показали следующие результаты:
Баркасов Денис- 1 место,
Паронян Левик-1 место,
Лосев Артём- 2 место,
Газимагомедов Абдул- 3 место
Поздравляем ребят и тренеров! Желаем дальнейших успехов в ринге!

Зональное первенство Московской области по боксу

С 31 января по 1 февраля в г. Ивантеевка прошло зональное первенство Московской области по боксу (север) среди юношей 2006-2007 г.р. 
В турнире приняли участие 76 спортсмена из городов Долгопрудный , Ивантеевка, Королёва, Пушкино, Щёлково, Дмитрова, Балашихи, Сергиев-Посада, Лосино-Петровского. 
Пятеро юных спортсменов представляли наш город на этих соревнованиях, и все пятеро завоевали путёвки на финал Первенства Московской области который пройдёт в г.Королёв в марте. 
Поздравляем ребят с победой: Цибика Семёна, Богославского Кирилла, Степанова Артёма, Клюева Святослава, Олефёрова Никиту.

Турнир по гандболу в Санкт-Петербурге

С 27 по 30 января в г. Санкт-Петербург прошел открытый турнир по гандболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. посвященный «Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады». Главная цель турнира – укрепление дружеских связей и обмен игровым опытом. В турнире приняли участие 7 команд из разных городов России. Команда ДЮСШ г. Долгопрудного заняла 2-ое место уступив лишь хозяевам турнира команде из г. Санкт-Петербурга. Поздравляем ребят с достойным выступлением, проявленной волей к победе и желаем дальнейших успехов во всех соревновательных мероприятиях!

» Читать далее