V Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Осенняя сказка».

26-27 октября ДЮСШ г. Долгопрудного провёл V Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Осенняя сказка». На соревнования приехало более 450 участников со всей России. География турнира очень обширна, гимнастки прибыли из Воронежа, Нововоронежа, Темрюка, Гагарина, Балашихи, Видное, Мытищи, Абинска, Лобни, Екатеринбурга, Перми, Москвы, Дубны, Подольска, Клина, п. Останкино, Кудымкара, Лакинска. На турнире гимнастки соревновались в личных и групповых программах. Групповая команда 2011 г.р. ДЮСШ г. Долгопрудного заняла 1 место. В личном многоборье наши гимнастки не один раз поднимались на пьедестал. Поздравляем тренера Спасскую М.В. и наших девочек с отличными результатами.

Турнир по боксу в СШОР №4 в Москве.

В г. Москве в СШОР N41. прошёл турнир по боксу.
В соревнованиях приняли участие 136 спортсмена из боксёрских клубов Москвы и Подмосковья.
Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением. 
1 место: Васильев Даня, Филиппов Слава, Баркасов Дима, Цибик Семён, Воронков Илья, Степанов Артём, Федорин Максим, Малаев Рамазан,Мурзаков Никита, Газимагомедов Джахпар, Леушин Тимур, Панюшин Данила.
2 место: Шабангалиев Матвей, Бубнов Илья. 
3 место: Омаров Гамид, Богославский Кирилл, Паронян Левик. 

Социальная кампания «Некуда спешить».

Госавтоинспекция Московской области на территории региона с 1 октября по 1 ноября 2019 г. проводит социальную кампанию «Некуда спешить». В период проведения социальной кампании в МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного педагогами – организаторами и тренерами — преподавателями проводились  мероприятия по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма.

XV Всероссийский турнир по боксу в г. Архангельске

С 18 по 20 октября 2019г. в г. Архангельске в ФСК им. А.Ф.Личутина прошел XV Всероссийский турнир по боксу памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С.Антуфьева.
В состязаниях участвовали 87 спортсменов. Помимо боксеров из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и районов Приморья, на турнир приехали спортсмены из Московской и Вологодской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Коми. Поздравляем Лосева Артема воспитанника ДЮСШ г. Долгопрудного с победой во Всероссийском турнире в весовой категории до 50 кг.

Зональный этап Спартакиады по шахматам.

В ДЮСШ г. Долгопрудного 19 октября прошёл зональный этап соревнований комплексной Спартакиады среди команд образовательных организаций Московской области по шахматам.

Победителей наградил директор ДЮСШ г.Долгопрудного А.Н. Цепляев. .

Турнир по быстрым шахматам среди школьников города

В рамках проекта «Детский спорт» ДЮСШ г. Долгопрудного провела городской турнир по быстрым шахматам среди образовательных организаций города в зачёт Спартакиады школьников. В турнире приняли участие юные шахматисты из всех 17 общеобразовательных учреждений Долгопрудного. Победителями турнира стали шахматисты физико-математического лицея № 5, второе место заняли воспитанники «Физтех лицея» имени П.Л.Капицы, третье место с разницей в 0,5 очка заняли шахматисты из гимназии №13. Поздравляем победителей и желаем им 19 октября победы в зональных соревнованиях которые пройдут в спортивном зале ДЮСШ.

Первенство России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет

11 октября в г. Смоленске прошло первенство России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет.
В командном турнире шпажисток победила сборная команда Московской области, одержав победу в полуфинале над командой Москвы , подмосковные спортсменки Бочарова Анастасия ( ДЮСШ Долгопрудный)
Забелина Анастасия ( ДЮСШ Долгопрудный)
Столупина Александра ( Дубна)
Полозова Юлия ( Звенигород)
Стали обладательницами золотых медалей !

Поздравляем спортсменок и тренеров с победой.

Первенство и Кубок Московской области по художественной гимнастике

8 октября гимнастки ДЮСШ г. Долгопрудного впервые участвовали на Первенстве и Кубке Московской области по художественной гимнастике по программе КМС. Соревнования проходили в городе Раменское и собрали более 30 лучших групповых команд Московской области. В личном первенстве было более 600 участников. Наши девочки показали отличный результат и получили колоссальный опыт участия в соревнованиях высокого уровня. Следующий старт -Всероссийские соревнования в городе Томск, пожелаем нашим гимнасткам и тренеру Спасской М.В. удачи и побед.

Всероссийский турнир памяти Соколова в Сочи

Сегодня команда ДЮСШ «Долгопрудненские Соколы» заняла 3 место в ежегодном Всероссийском турнире памяти Соколова в городе Сочи, в котором участвовало 24 команды со всей России. В матче за бронзовые медали воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудного обыграли со счетом 30:0 Чемпионов Московской области команду из Лосино-Петровска и заняли 3 место. Поздравляем ребят и их тренеров. 

Первенство Центрального федерального округа по плаванию

В период с 7 по 12 октября в г. Смоленске прошёл Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию. Спортсмены завоевывали себе право попасть на Чемпионат и Первенство России на короткой воде. Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудного Елизавета Разживина успешно выступила на этих соревнованиях завоевав 2 серебряные и одну бронзовую медали! А также вошла в состав 10 сильнейших спортсменов РФ в своей возрастной группе, получив путевку на Первенство России. Поздравляем Лизу и тренера Стародубцеву Екатерину с отличным результатом и желаем дальнейших побед.

1 2