XVIII Традиционный турнир по гандболу памяти В.Н.Золкиной

XVIII Традиционный турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р., посвященный памяти тренера-преподавателя В.Н.Золкиной
25 мая 2019 г. спортивный зал МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного встречал юных спортсменов на XVIII Традиционном турнире по гандболу, посвященном памяти тренера-преподавателя В.Н.Золкиной.

» Читать далее

Спортсменам ДЮСШ присудили именные стипендии

Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудного: Егикяна Левона, отделение бокса — тренер Алибеков Саид, Виноградова Богдана, отделение регби -тренер Лаврушин Андрей и Ромазанова Никиту, отделение гандбола -тренер Марку Василий с присуждением именной стипендии главы г. Долгопрудного за выдающиеся успехи в области образования, культуры и спорта в 2018 году!

lV турнир по боксу на призы главы сельского поселения Островецкое

С 18 по 19 мая в сельском поселении Островцы Раменского муниципального района прошёл традиционный lV турнир по боксу на призы главы сельского поселения Островецкое.

Более 150 участников из Москвы, Долгопрудного, Подольска, Каширы, Ступино, Орехово-Зуево, Люберец, Островцов. 

Достойный результат показали наши воспитанники. Отдельными призами «Лучший боксёр» отмечены Шабангалиев Матвей и Егикян Левон. 
Малаев Рамазан-1место, Баркасов Дима-1место, Цибик Семён-1место, Мурзаков Никита-1место, Шабангалиев Матвей-1место,

» Читать далее

Турнир Московской Области по регби

19 мая в г.Ногинск прошел турнир Московской Области по регби среди ребят 2008-2009 г.р. который принёс нашим командам Серебряные и Бронзовые медали :
1 место ДЮСШ Лосино-Петровский
2 место «Долгопрудненские Соколы»-2
3 место «Долгопрудненские Соколы» -1
В турнире приняло участие 9 команд со всей области. Поздравляем наших ребят и их тренеров Вячеслава Еремина и Илью Данилова с хорошим результатом.

Соревнования по художественной гимнастике «Майская симфония»

В ДЮСШ г. Долгопрудного с 18 по 19 мая прошли финальные в этом учебно-тренировочном году соревнования по художественной гимнастике «Майская симфония». С нашими девочками соревновались гимнастки из Калининграда, Балтийска, Казани, Клина, клубов г. Москвы. На праздник спорта собралось более 150 участников. Этот турнир-традиционно закрывает соревновательный сезон. Гимнастки ДЮСШ г. Долгопрудного показали отличные результаты, они неоднократно поднимались на пьедестал. Поздравляем всех с победами, желаем дальнейших успехов.

Соревнования по Тег-регби

13,14 и 17 мая на стадионе АОУ школы 11 прошёл муниципальный этап соревнований по Тег-регби Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

1 — место гимназия 12; 2 — место школа 14; 3 — место школа 11. Выражаем благодарность директору школы 11 Арапиди Марине Александровне за предоставления спортивной площадки, тренерам ДЮСШ отделения регби за организацию и судейство соревнований и родителей за поддержку своих команд.

Всероссийский турнир по фехтованию на саблях «Окские клинки»

С 27 апреля по 7 мая в г. Дзержинск Нижегородской области прошёл Всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию на саблях посвящённый памяти олимпийским чемпионам Герману Свешникову и Людмилы Шишовой. Воспитанницы ДЮСШ г. Долгопрудного Соколова Анна 2006 г.р. и Козлова Анна 2005 г.р. (тренеры Жемаева Е.В., Телегин В.В.) в составе сборной команды Московской области заняли третье место. Поздравляем девушек и тренеров с хорошим результатом. 

Межрегиональный командный турнир по фехтованию «Золотое кольцо России»

В г. Кострома 5 мая 2019 года состоялся III этап II Межрегионального командного турнира по фехтованию «Золотое кольцо России».
В турнире приняли участие спортсмены из семи регионов России: г. Москвы, Владимирской, Ивановской, Калужской, Московской, Нижегородской и Костромской областей. 
По итогам трёх этапов прошедших в городах: Иваново, Суздаль и Костроме фехтовальщики ДЮСШ г. Долгопрудного одержали уверенную победу и стали абсолютными чемпионами как среди мальчиков так и среди девочек .

» Читать далее

Всероссийский детский турнир по регби «Кубок Петра Великого»

В минувшие выходные в г. Липецк на базе спортивного комплекса «Сокол»состоялся 17-ый традиционный Всероссийский детский турнир по регби «Кубок Петра Великого». В мероприятии приняли участие 22 команды. В течение двух дней более 500 человек из 20-ти городов России, демонстрируя силу, ловкость и выносливость, боролись за право называться лучшими.
Две команды ДЮСШ г. Долгопрудного 2008-2009 г.р. приняли в этом турнире участие . 
Команда Долгопрудненские Соколы 1 заняла 12 место. 
Команда Долгопрудненские Соколы 2 смогла пробиться в четвёрку сильнейших, но к сожалению остановилась в одном шаге от медалей заняв 4 место . 
Поздравляем наших воспитанников их родителей, а так же тренерский штаб с этим достижением и благодарим за слаженную работу! 

1 2