Турнир по художественной гимнастике “Хрустальная снежинка»

С 22 по 24 февраля ДЮСШ г. Долгопрудного встречала гостей со всей России. На турнир по художественной гимнастике “Хрустальная снежинка» приехали гимнастки из Екатеринбурга, Гагарина, Архангельска, Самары, Гагарина, Тулы, Твери, Нахабино, Ивантеевки, Балашихи, Щербинки, Клина, Дубны, Сергеева Посада, Павловского Посада, Ногинска, Лобни, Химки и Москвы . Более 500 гимнасток боролись за медали в своих возрастных категориях. Так же на турнир приехали гимнастки из Соединённых Штатов Америки, гимнастки показали отличную подготовку, подружились с нашими девочками и пригласили их на турнир в Америку. Гимнастки Долгопрудного не раз поднимались на высшую ступень пьедестала, так же в нашей копилке есть серебрянные и бронзовые медали. Праздник грации и красоты не оставил никого равнодушными . Поздравляем нашу команду и тренера Спасскую Марию Владимировну с удачным стартом.

«Веселые старты»

В спортивном зале ДЮСШ г. Долгопрудного прошёл муниципальный этап соревнований по «Веселым стартам» среди общеобразовательных учреждений г.о. Долгопрудный на призы Губернатора Московской области.

Всероссийский турнир по пляжному регби в Химках

23-24 февраля в городе Химки состоялся 3-й  Всероссийский турнир по пляжному регби. В турнире приняли участие команды разных возрастных категорий  из городов Москвы, Московской области, Твери, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Дагестана и Донецка. 
Долгопрудный на этом турнире представляли две команды, мужская и учащиеся ДЮСШ г. Долгопрудного 2003 г.р.

» Читать далее

Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах

21 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербург пошёл Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах среди мальчиков 2005 года рождения и моложе.
В турнире приняло участие более 100 спортсменов из городов: Москва, Санкт-Петербург,Киров , Псков,а также Московской и Ленинградской области 
Воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудного Тихонов Иван стал бронзовым призёром турнира. Поздравляем Ивана и тренера-преподавателя Степанова Андрея.

Победители полуфинала Всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 15 лет.

С 13 по 19 февраля 2018 г. в г. Астрахани проходил один из четырех полуфиналов Всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 15 лет, в ходе которого разыгрывались 4 путевки в финальный этап соревнований. За команду Московской области играло 7 спортсменок из ДЮСШ г. Долгопрудного (Колодяжная Ульяна, Пингачёва Анастасия, Синюгина Анастасия, Самбурова Анастасия, Бондарева Елизавета, Жолудева Мария и Приставко Злата).

» Читать далее

Турнир по художественной гимнастике «Юные звёздочки» в Санкт-Петербурге

16-17 февраля гимнастки ДЮСШ г. Долгопрудного приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Юные звёздочки» в Санкт-Петербурге. Соревнования собрали около 250 участников из разных городов России. Наш город представляли 20 гимнасток ДЮСШ . Девочки выступили достойно и завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. 2 гимнастки заняли 4 место, одна-5 место. В Санкт — Петербурге девочки не только соревновались, но и участвовали в культурной программе: посетили Михайловский дворец, храм «Спас на Крови» и обзорную экскурсию по городу.

Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах , посвящённые Дню защитника отечества

С 16 по 17 февраля в г. Звенигород 
прошли традиционные Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах , посвящённые Дню защитника отечества,а так же памяти Героя России Анатолия Лебедя.
В них приняли участие более 300 юношей и девушек 2003-2006 годов рождения из Москвы, Подмосковья, Иваново , Калуги , Пскова ,Белгорода, Саратова , Ульяновска , Дзержинска,Арзамаса, Владикавказа, Севастополя , а так же Украинские спортсменки .
Лучший результат показала Бочарова Анастасия она заняла 5 место.

Зональное первенство Московской области по боксу


С 15 по 16 февраля в г. Ивантеевка прошло зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2005-06 годов рождения. Победителями в своих весовых категориях стали: Воронков Илья — 1 место, Степанов Артём — 1 место, Шабангалиев Матвей — 1 место, Баркасов Денис — 1 место, Панюшин Данила — 2 место. Поздравляем ребят и их тренеров с отличным выступлением и желаем также достойно выступить на Первенстве Московской области.

Турнир по плаванию имени адмирала П. С. Нахимова.

С 11 по 13 февраля в г. Смоленск прошёл II открытый турнир по плаванию имени адмирала П. С. Нахимова. Поздравляем воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудного Климову Татьяну — победительницу на дистанциях 800 и 1500 м. и с выполнением норматива 1 спортивного разряда! Также поздравляем: Гринцевич Ивана (серебряный призёр на 400м в/с, бронза в троеборье), Проняева Кирилла ( бронза 400 м в/с, серебро в троеборье), Евмененко Софию — 3 место на дистанции 200 м комплексного плавания, Лещенко Матвея победителя на дистанции 200 м комплексного плавания, Тимофееву Кристину- 3 место на дистанции 200 м н/с, Киреева Александра ставшего победителем и призером соревнований. Все ребята показали хорошие результаты! Желаем всем ребятам дальнейшего роста спортивных результатов!

Первенство ЦФО по боксу

С 5 по 10 февраля в г.Чехове прошло Первенство ЦФО по боксу среди юношей 2003-04 г.р. Воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудного Левон Егикян одержал победу и стал чемпионом Центрально го Федерального Округа в весовой категории 63 кг. Также Левон выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Поздравляем спортсмена и его тренера Алибекова Саида, желаем успехов на предстоящем первенстве России. 

1 2