Гандболисты Долгопрудного — победители зональных соревнований спартакиады учащихся

PICT0947PICT095020 марта 2013 года в спортивном зале ДЮСШ г. Долгопрудного состоялся отборочный этап на финальные соревнования Московской области по гандболу Спартакиады учащихся. В соревнованиях приняли участие 50 юношей из пяти городов Московской области, в результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Успехи боксеров Долгопрудного

IMG_3310IMG_1506Повседневные будни юных боксеров детско-юношеской спортивной школы г. Долгопрудного – это усердные тренировки. Успехи ребят и их спортивные достижения напрямую зависят от учебного процесса, который успешно организовывают высококвалифицированные тренеры спортивной школы: Авилов Дмитрий Иванович, Алибеков Саид Алиевич и Колесников Роман Юрьевич. Яркое тому подтверждение, спортивные достижения юных боксеров.

» Читать далее

Открытое первенство по плаванию SportVisor в Рузе

clip_image001В соревнованиях приняли участие 500 ребят из Волгограда, Астрахани, Тольятти, Казани, Мирного, Волгодонска, Липецка, Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода, Конаково, Москвы и Московской области.

» Читать далее

Кубок Губернатора Московской области по шахматам

Шахматы  КГJPG27 февраля в г. Пущино закончились детские турниры в рамках шахматного фестиваля «Кубок Губернатора Московской области». В оспаривании призов приняли участие 77 юных шахматистов из 18 городов Московской, Тульской и Тверской областей.
И по быстрым шахматам (турнир С) и по блицу (турнир Д) итоги подводились отдельно среди юношей и среди девушек в каждом зачете.

» Читать далее