Международный открытый кубок Ярославской области по гандболу

IMG_6308IMG_6279C 20 по 23 сентября 2012 года в г. Ярославль прошел Международный открытый кубок Ярославской области по гандболу среди юношей 1998 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов.

В полуфинале команда г. Долгопрудного встречалась с хозяевами турнира командой г. Ярославля. Первые минуты игры команда г. Долгопрудного проигрывала со счетом 4:1, но в последствии ребята смогли переломить ход игры, и ушли на перерыв со счетом 13:7, сохранив разрыв до конца второго тайма, тем самым одержав победу в полуфинале.

» Читать далее

Открытие соревновательного сезона по боксу.

Фото0568 сентября 2012 года в г.Мытищи прошли соревнования по боксу на призы МСМК Высоцкого И.Я. В соревнованиях участвовали боксеры из Москвы, Тулы, Александрова, Красноармейска, Мытищ, Долгопрудного.

В своих весовых и возрастных категориях долгопрудненские боксеры заняли следующие места: Савицкий Гриша — 2 место, Оронов Гриша – 1 место, Григорян Арам – 2 место.

Методический совет учителей физкультуры

image28 августа 2012 г. на базе АОУ СОШ № 14 состоялся Методический совет учителей физической культуры образовательных учреждений г. Долгопрудного, на котором, по итогам 2011-2012 учебного года, были награждены педагогические коллективы школ, занявших призовые места в городском этапе Спартакиады школьников и Президентских спортивных игр.

 

 

Первенство Московской области по шахматам

31-го августа в санатории «Лесная опушка» Серпуховского района закончилось Первенство Московской области по шахматам среди юношей и девушек от 8 до 18 лет.

Оспаривать звание сильнейших в 12 категориях съехалось 176 спортсменов из 38 городов и поселков Московской области, а так же шахматисты из Москвы и Петрозаводска. » Читать далее

Саргузина Марта – участница чемпионата Европы по шахматам

С 16 по 25 августа 2012 года в столице Чехии г. Прага проходило первенство Европы по шахматам среди детей.

В возрастной группе до 8 лет ДЮСШ г. Долгопрудного представляла воспитанница тренера-преподавателя, гроссмейстера Якушева В.И. Саргузина Марта, имеющая II спортивный разряд с 2004г. » Читать далее