Детский и юношеский спорт в Долгопрудном
Свежие записи

Соревнования по боксу среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества

Опубликовано: 21 февраля 2015 в рубрике Соревнования по боксу.

image-21-02-15-22-21-7image-21-02-15-22-21-121 февраля в Москве, в С/K «Измайлово» (МГФСО Москомспорта) проводились соревнования по боксу среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие боксеры из клубов: Измайлово, Долгопрудный, Восток, Таганка, Зеленоград, Дворец Физической Культуры, Луч, Трудовые Резервы, Джеб, Панч, Фортуна, Хотьково.
Итоги выступлений воспитанников долгопрудненской школы бокса:
Лосев Артем, Беловинцев Дима, Краснюк Леня, Газимагомедов Абдул — 1 место.
Лепихов Ваня — 2 место.

II Строгинский традиционный турнир по боксу памяти МСМК Евгения Киселёва

Опубликовано: 18 февраля 2015 в рубрике Новости.

imageВ Москве с 12 по 15 февраля проводился II Строгинский традиционный турнир по боксу памяти МСМК Евгения Киселёва среди юношей 2001-2002 годов рождения.В соревнованиях приняли участие боксеры из клубов: Самбо70, Торпедо, Молния, Олимп, Гелиос, Щукинец, 1-я перчатка, МГФСО, Долгопрудный.
Два серебра в своих весовых категориях завоевали Алексей Кириллов и Александр Гучков;
Бронзовыми призерами стали Гриценко Илья, Беловинцев Дмитрий, Горленков Андрей, Друшка Евгений.
Поздравляем воспитанников отделения бокса МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Соревнования по плаванию в городе Пересвет

Опубликовано: 18 февраля 2015 в рубрике Соревнования по плаванию.

IMG_20150214_143055IMG_20150214_142916Успешно выступили на открытых соревнованиях «Юный пловец» среди спортсменов младшего школьного возраста 14 февраля 2015 года в городе Пересвет Московской области юные пловцы ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие пловцы из 14 городов Подмосковья.

Макарова Анна победила в возрастной группе 2003 – 2004 годов рождения на дистанции 200 м комплексное плавание.

Любимова Лидия заняла второе место в возрастной группе 2001 – 2002 года рождения на дистанции 400 м комплексное плавание, показав свой лучший результат.

Все учащиеся выступили успешно и показали свои лучшие результаты.

Поздравляем Смирнова Михаила и Константинова Алексея с выполнением 3 спортивного разряда.

Зональное первенство Московской области по боксу

Опубликовано: 18 февраля 2015 в рубрике Соревнования по боксу.

imageС 31 января по 1 февраля в городе Ивантеевка прошло зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры «Северной» зоны МО.
Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники ДЮСШ:Кириллов Алексей и Илья Гриценко!
Серебрянным призером турнира стал Горленков Андрей. Почётные третьи места заняли Гучков Александр и Беловинцев Дмитрий.
Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Открылось отделение регби

Опубликовано: 11 февраля 2015 в рубрике Новости, Соревнования по регби.

RegbistRuДолгопрудненские соколы (регби)В связи с реорганизацией и на основании приказа Управления образования Администрации г. Долгопрудного от 31.12.2014 года № 822, в МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного с 13 января 2015 года открыто отделение регби «Долгопрудненские соколы» в количестве 15 групп (215 человек).

Организуют работу отделения тренеры-преподаватели: Степанов А.А., Романов В.В., Томыло О.В., Бахирев Ю.А., Еремин В.А., Лаврушин А.С.  Руководитель структурного подразделения Степанов А.Г.

Учащиеся школы № 9 — призеры зональных соревнований по баскетболу Спартакиады школьников образовательных учреждений Московской области

Опубликовано: 31 января 2015 в рубрике Соревнования по баскетболу.

23 января 2015 года в г. Мытищи в школе № 31 состоялся зональный этап соревнований по баскетболу Спартакиады учащихся образовательных учреждений Московской области 2014-2015 учебного года. Честь города Долгопрудного защищали учащиеся школы № 9, в результате упорной борьбы команда девушек заняла 2 место, а команда юношей 3.

Искренне поздравляем наших школьников с призовыми местами и желаем им дальнейших успехов!!!

Гандболисты Долгопрудного третий год подряд становятся победителями Спартакиады школьников образовательных учреждений Московской области

Опубликовано: 31 января 2015 в рубрике Соревнования по гандболу.
20 января 2015 года в спортивном зале ФОК «Салют» состоялся финальный этап областных соревнования по гандболу Спартакиады учащихся образовательных учреждений Московской области 2014-2015 учебного года. В соревнованиях приняли участие 50 юноши из 5 городов Московской области, в результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 круг Первенства Московской области по гандболу среди команд девушек 2003 г.р.

Опубликовано: 22 декабря 2014 в рубрике Новости.

DSC06878DSC06898С 4 по 7 декабря в г. Протвино проходили игры Первенства Московской области по гандболу среди девушек 2003 г.р., в котором принимала участие команда из нашей спортивной школы, а также команды из г. Протвино, г. Егорьевска, г. Звенигорода, г. Серебряные Пруды, г. Наро-Фоминска и из г. Москвы.

В составе команды ДЮСШ г. Долгопрудного играли: Богданова Млада, Каминская Елизавета, Андрианова Дарья, Сенина Анна, Горшкова Виктория, Кашева Милана, Ложкина Станислава, Березкина Дарья, Бражникова Мария, Шляхова Анастасия, Куликова Полина, Кудрявцева Анастасия и Титаренко Алина.

Всероссийский фестиваль по художественной гимнастике

Опубликовано: 18 декабря 2014 в рубрике Новости, Соревнования по гимнастике.

PICT01559 декабря в городе Одинцово проходил Всероссийский фестиваль международной академии спорта Ирины Винер » Звездные дети».

Гимнастки нашего города приняли участие в номинации «Гармония музыки и движения» и стали лауреатами.

12 декабря их пригласили на награждение в PICT0172PICT0162ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Девочки посмотрели красочный концерт, в котором принимали участие гимнастки сборной России; акробаты, сборной Одинцовского района; вокальный ансамбль «Домисольки».

Наших девочек поздравил с победой заместитель министра образования Московской области Ю.В. Картушин, а награждение провела многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ольга Капранова.

Результаты выступления долгопрудненских боксеров.

Опубликовано: 12 декабря 2014 в рубрике Соревнования по боксу.

ГучковС 29 октября по 2 ноября в городе Каменск-Уральский состоялся Всероссийский турнир по боксу памяти генерала Армии Героя России Дубынина В.П.

В соревнованиях приняли участие боксеры из многих городов России: Каменск-Уральского, Краснотуринска, Первоуральска, Новоуральска, Екатеринбурга, Челябинска, Чусовой, Перми, Тюмени, Алапаевска, Тобольска, Шадринска, Рефтинского, Асбеста, Дмитрова, Долгопрудного. Наши воспитанники Кириллов Лёша стал вторым, Гучков Саша- третьим, Гришин Сережа проиграл в упорном бою с разногласием судей в четвертьфинале и остался без медали.

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости спорта в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Объявление

На данный момент в организации нет вакантных мест в группах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований г.о. Долгопрудного и по договорам об образовании за счет средств физических лиц.

Набор в секцию регби

МБУ ДЮСШ г.Долгопрудного проводит набор детей на отделение регби. Звонить по телефону 8 (903) 764-90-74 или 8 (495) 408-77-37. Степанов Андрей Геннадьевич.

Открыт дополнительный набор в платную группу шахмат

Открыт дополнительный набор  детей от 4 до 10 лет в платные группы по шахматам.
Расписание занятий:
Вторник: 1 группа 14:45-15:30, 2 группа 15:35-16:20,3 группа 16:25-17:10
Четверг : 1 группа 14:45-15:30, 2 группа 15:35-16:20,3 группа 16:25-17:10
Занятие ведет,тренер-преподаватель : Петрова Александра Ильинична, Мастер FIDE
8 (925) 141 64 53

Открыт дополнительный набор  детей от 6 до 13 лет в платные группы по шахматам.
Расписание занятий:
Вторник: 1 группа 15:00-15:45, 2 группа 15:50-16:35
Четверг: 1 группа 15:00-15:45, 2 группа 15:50-16:35
Занятие ведет,тренер-преподаватель : Якушев Владимир Ильич, Мастер FIDE
8 (985)  721 40 41

Набор в секцию бокса

Отделение бокса ДЮСШ проводит набор в секцию бокса юношей и девушек в возрасте от 10 до 14 лет (занятия бесплатные) и детей 5-9 лет (на платной основе). Занятия проводятся по адресу: г.Долгопрудный ул.Молодёжная, д.16
Телефон для справок: 8 926 564 70 38 Авилов Дмитрий Иванович.

Набор в секцию гандбола

ДЮСШ г. Долгопрудного проводит набор в секцию гандбола юношей в возрасте от 8 до 10 лет.
Занятия бесплатные, проводятся по адресу: г. Долгопрудный, Институтский пер-к, д. 1
Телефон для справок: 8( 495) 408-77-37
мобильный:  8(963)673-98-13 (тренер-преподаватель Марку Василий Иванович).

Так же, на отделение гандбола открыт набор девочек 2007, 2008, 2009 г.р.
Тренер-преподаватель: Лепихова Александра Алексеевна, мобильный тел.:8 (926) 255-16-58.

Набор в секцию художественной гимнастики

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного проводит набор на 2018-2019 учебный год в спортивно-оздоровительную группу, направление художественная гимнастика, девочек 2014-2013 (г.р.)
Занятия проводятся на базе МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного.
Уточнить время занятий и записаться на просмотр можно c 25 августа по тел. 8-985-2289655 и 8-495-4087737

Вакансии

ДЮСШ г.Долгопрудного объявляет о замещении вакантной должности тренера-преподавателя по шахматам.
Обращаться: г. Долгопрудный, Институтский пер-к, 1 или по тел. (495) 408-77-37

ДЮСШ — увлекательный мир спорта!
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного (МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного)

ДЮСШ г.Долгопрудный

— Детско-Юношеская Спортивная Школа г. Долгопрудный открыта в 1963 году.

— Работают отделения гандбола, бокса, шахмат, регби, плавания.

— Занятия проводятся на собственной спортивной базе, в спортивных залах школ города, бассейна МФТИ, зале бокса.

— С ребятами работают опытные тренеры-преподаватели.

— Учащиеся ДЮСШ принимают участие в городских, областных, российских и международных соревнованиях.

— Возраст учащихся от 6 до 18 лет.

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта