Регистрация учащихся ДЮСШ на сайте Госуслуг

госуслуги

Уважаемые родители!

В связи с запуском в полноценную эксплуатацию информационной системы «Дополнительное образования Московской области» (https://dop.mosreg.ru) и по поручению Министерства образования Московской области просим Вас, зарегистрировать обучение вашего ребенка в организации дополнительного образования через портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru).

Данную процедуру необходимо пройти всем обучающимся в организациях дополнительного образования, независимо от года начала обучения, кроме обучающихся, зачисленных в организацию через портал государственных и муниципальных услуг Московской области в текущем учебном году.

Подробная процедура регистрации описана в инструкции, размещенной на сайте МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного (https://dolgosport.ru– см. закладку — ПРИЕМ В ДЮСШ — ИНСТРУКЦИЯ.

На этапе выбора кружка (пункт 6 инструкции) вам необходимо указать точное наименование кружка, в котором уже занимается ваш ребенок, с указанием тренера. Уточнить наименование кружка вы можете в организации дополнительного образования и у своего тренера-преподавателя.

Телефон Администрации МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного: 8 (495) 408-77-37

ВНИМАНИЕ!

  1. Выполнить данную процедуру может только зарегистрированный пользователь Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской федерации (https://www.gosuslugi.ru/).
  2. Учетная запись ЕСИА должна иметь статус «Подтвержденная».

Для подтверждения учетной записи необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства.

Подробная информация о порядке подтверждения учётной записи размещена на сайте Управления образования (http://dolgop.ucoz.ru/news/poluchenie_municipalnykh_i_gosudarstvennykh_uslug_v_sfere_obrazovanija_na_portale_gosuslug/2018-09-10-1050).

По всем вопросам работоспособности портала государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru)необходимо обращаться в техническую поддержку Портала: по электронной почте pgu.support@mosreg.ru или телефону 8(800) 550-50-30.