Первенство Московской области по гандболу

Серебряные призёры Первенства Московской области
С 20 по 22 марта 2019 г. в Звенигороде проходил финальный этап первенства Московской области по гандболу среди девушек в самой старшей возрастной категории, до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 2 команды из г. Звенигорода, которые являются учащимися Училища Олимпийского резерва, команда из г. Истры и спортсменки г. Долгопрудного.

Игры первенства проходили в духе спортивного мастерства и отточенных тактических взаимодействий, наши девушки показали красивый и динамичный гандбол, что явилось результатом многолетней подготовки и трудолюбия. В решающей игре за первое место победа осталась за командой УОР-Звенигород, но это было достойное противостояние! Гандболистки Долгопрудного стали обладателями серебряных наград и выполнили требования II разряда.
Команда г. Долгопрудного:
Горшкова Виктория (№18), Куликова Полина (№19), Подчерняева Екатерина (№10), Шляхова Анастасия (№88), Токарева Ксения (№11), Никуляк Эмма (№20), Лебедевская Анна (№15), Новикова Анастасия (№31), Богданова Млада (№17), Андрианова Дарья (№9) и Пронина Мария (№7).
Тренер команды — Лепихова Александра Алексеевна
Мы поздравляем наших спортсменок и тренера с отличным результатом!