1 круг Первенства Московской области по гандболу среди команд девушек 2003 г.р.

DSC06878DSC06898С 4 по 7 декабря в г. Протвино проходили игры Первенства Московской области по гандболу среди девушек 2003 г.р., в котором принимала участие команда из нашей спортивной школы, а также команды из г. Протвино, г. Егорьевска, г. Звенигорода, г. Серебряные Пруды, г. Наро-Фоминска и из г. Москвы.

В составе команды ДЮСШ г. Долгопрудного играли: Богданова Млада, Каминская Елизавета, Андрианова Дарья, Сенина Анна, Горшкова Виктория, Кашева Милана, Ложкина Станислава, Березкина Дарья, Бражникова Мария, Шляхова Анастасия, Куликова Полина, Кудрявцева Анастасия и Титаренко Алина.

В первый день девочки сыграли с командами Наро-Фоминск и Звенигород и в обеих встречах одержали уверенную победу (27:12 и 27:10). Второй день был также успешен: первую игру сыграли с командой Москва-2 (38:3) вторую с Протвино (2004) (19:6). Но самые интересные игры были впереди.

Каминская ЕлизаветаDSC06839В третий игровой день состоялся захватывающий матч с командой Москва-1. Игра проходила мяч в мяч, и до финального свистка не был определен победитель, итог встречи — ничья 14:14. После небольшого перерыва наши девочки вышли на площадку против команды Протвино(2003) и оказались сильнее, победив со счетом 15:8.

После напряженного игрового дня наша команда поехала в г. Чехов на просмотр игры Лиги Чемпионов между командой российского гандбольного клуба «Чеховские медведи» и командой «Вардар» (Македония). В составе команды «Чеховские медведи» играл воспитанник нашей спортивной школы Котов Кирилл, что особо подогрело интерес к матчу.

DSC06874В заключительный день соревнований наша команда встречалась с командами г.Егорьевска и г.Серебряные Пруды и только команда г.Егорьевска смогла одолеть нашу команду, обыграв со счетом 17:10, но наши девочки собрались и в заключительной игре с командой Серебряные Пруды одержали уверенную победу со счетом 28:16.

Таким образом, по итогам первого круга Первенства Московской области команда г. Долгопрудного с 13 очками находится на третьем месте, команда г. Егорьевска, у которой также 13 очков на втором месте и команда Москва-1 с 15 очками на первом месте. Лучшим игроком в нашей команде по итогам всех игр стала Каминская Елизавета, 2004 г.р., забившая в 8 играх 54 мяча.

Впереди 2 круг и мы верим в команду и желаем нашим спортсменкам дальнейших побед!!!