Шахматы. Командное первенство Московской области.

Команда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамКоманда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамС 23 по 28 марта в ДОК «Зеленый Шум» состоялось командное первенство Московской области среди учащихся.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Долгопрудного, Жуковского, Ивантеевки, Коломны, Подольска, Серпухова, Троицка и Чехова.

Среди юношей победила команда из Чехова, 2 и 3 места заняли команды из Серпухова и Долгопрудного.

Команда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамТаблица результатовЛучший результат среди юношей на первой доске показал Никита Торлопов (г. Долгопрудный).
Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и денежными призами.