Юноши СОШ №9–чемпионы Спартакиады школьников Московской области

PICT1039PICT1040На этой неделе команда юношей АОУ СОШ № 9 стала чемпионом финальных соревнований по гандболу Спартакиады школьных команд Московской области 2013-2014 учебного года.

04 февраля в г. Протвино Московской области состоялся финальный этап соревнований по гандболу комплексной Спартакиады школьников.

PICT1036PICT1030В финальном этапе соревнований приняло участие восемь лучших команд Московской области. Команды были разделены на две подгруппы, в результате жеребьевки нашим ребятам выпало играть с командами городов: Чехова, Железнодорожного, Серпухова. В подгруппе ребята уверенно выиграли у всех соперников с отрывом не менее 8 очков, а в борьбе за 1 место команда Долгопрудного встречалась с командой из города Протвино (хозяевами соревнований) и в результате упорной борьбы одержала победу со счетом 16:10.