Международный открытый кубок Ярославской области по гандболу

IMG_6308IMG_6279C 20 по 23 сентября 2012 года в г. Ярославль прошел Международный открытый кубок Ярославской области по гандболу среди юношей 1998 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов.

В полуфинале команда г. Долгопрудного встречалась с хозяевами турнира командой г. Ярославля. Первые минуты игры команда г. Долгопрудного проигрывала со счетом 4:1, но в последствии ребята смогли переломить ход игры, и ушли на перерыв со счетом 13:7, сохранив разрыв до конца второго тайма, тем самым одержав победу в полуфинале.

IMG_7280В финале наши ребята встречались с командой г. Минска, игра выдалась крайне напряженной, лидировала то одна, то другая команда, I тайм закончился со счетом 13:13, но удача оказалась на стороне команды из Минска и в результате упорной борьбы со счетом 24:23 команда г. Долгопрудного заняла почетное II место.

IMG_7209Лучшими игроками турнира были признаны игроки команды г. Долгопрудного: Антипенков Кирилл, Колесников Александр, Нефедов Иван. Лучшим игроком команды был признан Голиков Андрей, так же себя проявили: Филатов Владислав, Белоусов Владислав, Добродеев Валерий, Шушпанов Евгений, Юдин Егор.

Поздравляем команду г. Долгопрудного и тренера команды Космодемьянского Владислав Алексеевича с почетным II местом и желаем дальнейших успехов.