Чемпионат Московской области по гандболу

Новое изображение3С 13 по 17 февраля 2013 года в городе Протвино состоялся финальный этап открытого Первенства Московской области по гандболу среди юношей 1998 года рождения. В соревнованиях приняло участие 10 команд из разных городов: Протвино, Чехов, Наро-Фоминск, Королев, Ярославль, Москва, Ахтубинск, Звенигород, Климовск и Долгопрудный.

В первый же день ребята ДЮСШ Долгопрудного встретились с хозяевами площадки, командой из города Протвино и одержали победу в этом сложном матче со счетом 29:24. А вот решающая игра за право обладать чемпионским Новое изображение4титулом состоялась с командой из города Наро-Фоминск. С первых минут между соперниками завязалась упорная борьба, но наши ребята уверенно вырвались вперед, команда из Наро-Фоминска тоже не сдавала свои позиции и не позволяла увеличить разрыв в счете, во втором тайме табло даже показало «ничью». Но к концу игры гандболисты Долгопрудного захватили лидерство и смогли увеличить разрыв до 4 очков, чем обеспечили себе чемпионский титул и во второй раз по праву завоевали звание Чемпионов Московской области!

Новое изображение5Новое изображениеЖелаем нашим гандболистам дальнейших побед под руководством тренера Космодемьянского В.А. и успешного выступления на финале Первенства России по гандболу, который пройдет в г. Астрахани с 26 марта по 06 апреля 2013 года, куда наши ребята в настоящий момент активно готовятся и тренируются в усиленном режиме!