Открытое первенство г.Долгопрудного по боксу

image-23-03-15-23-28image-23-03-15-23-28-121 марта в зале бокса на Молодежной улице д.16 состоялось «Открытое первенство г. Долгопрудного по боксу» Организаторами соревнований стал коллектив ДЮСШ г. Долгопрудного. За звание победителей и чемпионов Долгопрудного по боксу сражались более ста спортсменов всех возрастов из боксерских клубов Долгопрудного, Москвы, Клина, Солнечногорска, Химок, Дубны, Тучково, Лосино-Петровского, Островцов.

Бои проходили зрелищно, бескомпромиссно, но в дружеской теплой атмосфере.

Почетным гостем соревнований стал Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР Невский Владимир Борисович, проработавший в нашем городе более двадцати лет и воспитавший не одно поколение боксеров.

Судейская коллегия во главе с Колесниковым Романом Юрьевичем, судьей международной категории AIBA, сработала объективно и беспристрастно.

В результате поединков победителями в своих весовых категориях стали долгопрудненцы: юноши — Лосев Артем, Прокофьев Артем, Друшка Женя, Газимагомедов Абдул, Власов Паша, Краснюк Леня, Семенов Даниил, Ткаченко Илья, Бабаян Гриша, Пашкевич Саша, Лопаткин Андрей, Баркасов Денис, Субчев Илья, Казадаев Ваня, Грохотов Денис; юниор — Савицкий Гриша; среди мужчин — Лопаткин Никита. Вторые места заняли Смирнов Игорь, Черевань Владик, Трофилов Никита.

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными результатами и желаем дальнейших успехов в ринге!!!