X Всероссийские открытые соревнования по фехтованию

23 апреля в г. Москве прошли X Всероссийские открытые соревнования по фехтованию на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян . В турнире приняло участие более 200 человек со всей России, а также стран Латвии и Эстонии .
Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудного Бочарова Анастасия стала серебряным призёром. Поздравляем Настю и тренера-преподавателя Андрея Степанова.

Соревнования по лёгкой атлетике «Президентские спортивные игры»

Сегодня на стадионе ФСК «Салют» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди образовательных организаций города в зачёт муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняло участие 300 учащихся.

Первенство Московской области по гандболу

С 18 по 21 апреля в г. Чехов, прошел второй круг первенства Московской области по гандболу среди юношей 2003 года. По итогам двух кругов, ребята из ДЮСШ г. Долгопрудного боролись за 2-3 место с принципиальным соперником, командой из г. Протвино и уступили всего один мяч. Лучшим игроком в составе Долгопрудного признан Родионов Даниил.
Благодарим ребят за проявленную волю и стемление к победе и поздравляем с заслуженными бронзовыми наградами.
Тренер Марку А.В.

Соревнования по плаванию «Президентские спортивные игры»

17 апреля ДЮСШ провёл муниципальный этап соревнований по плаванию Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2004 — 2005 г.р. образовательных учреждений города. Результаты соревнований: 1 — место гимназия 13. 2 — место школа 9. 3 — место школа 11. 4 — место школа 16. 5 — место гимназия 12. 6 — место школа 10. 7 — место школа 2. 8 — место школа 14. 9 — место школа 3 10 — место школа 9.

Турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель»

13-14 апреля ДЮСШ г. Долгопрудного принимала гостей на празднике красоты и грации. На турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель» приехало более 400 участников из городов: Владимира, Тулы, Великого Новгорода, Красногорска, Краснознаменска, Клина, Дубны, Лобни, Ижевска, Одинцово, Подольска, Мытищ, Балашихи и Москвы. Девочки соревновались в разных возрастных категориях в групповых и личных упражнениях. Команда ДЮСШ г. Долгопрудного показала отличные результаты . В групповых упражнениях команда «Бусинки» 2011 г.р.- 1 место, команда «Кокетки» 2007 г.р.- 1 место, команда по программе КМС- 2 место. В личном первенстве гимнастки ДЮСШ выдержали большую конкуренцию и завоевали большое количество золотых, серебряных и бронзовых медалей. Поздравляем девочек и тренера Марию Спасскую с успешным выступлением. Также выражаю благодарность всем родителям принявших участие в подготовке этого турнира.

Первенство ЦФО по боксу

С 7 по 13 апреля в г. Щекино Тульской области прошло первенство ЦФО по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. Поздравляем с успешным выступлением воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудного Воронкова Илью который остановился в шаге от победы и занял 2 место и Баркасова Дениса занявшего 3 место.

Спортсменам ДЮСШ присвоили спортивне разряды

Поздравляем спортсменов ДЮСШ г. Долгопрудного отделения плавания: Михель Егора с присвоением спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» — тренер Стародубцева Екатерина. Киреева Александра и Карасева Никиту с присвоением «первого спортивного разряда» — тренер Титова Елена. 

Турнир по гандболу в Кунцево

С 10 по 13 апреля в г. Москва «СФОК Кунцево» прошел второй традиционный турнир по гандболу памяти заслуженного мастера спорта Белова В.Б. Воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудного, под руководством тренера Марку А.В., так же как и в прошлом году прошли в финал без единной осечки. Но в финале с хозяевами турнира которых бурно поддерживали местные болельщики оказались немного удачливее. Как итог 21:16 Долгопрудный уступил заняв 2 — место. Все ребята проявили свой характер, мужество и стремление к победе с чем их и поздравляем!!!

1 2