Семинар по тэг-регби

В Долгопрудном 27 марта прошёл семинар по тэг-регби среди учителей физической культуры города, семинар проводил руководитель программы Get in to rugby в России Ковтун Виктор Николаевич, помощь в организации семинара оказывали тренеры — преподаватели ДЮСШ г.Долгопрудного отделения регби: Еремин Вячеслав, Романов Валерий, Данилов Илья.
Дисциплина тэг-регби является бесконтактной формой игры в регби которая включена в программу соревнований «Президентских спортивных игр».

» Читать далее

Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах

26 марта в Москве прошёл Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах памяти Заслуженного тренера В.А. Гансона.
В соревнованиях принимали участие по 16 лучших спортсменов от регионов:
Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Москва, Псков, Киров, Саратов, Московская область.
Воспитанница ДЮСШ г. Долгопрудного Забелина Анастасия стала бронзовым призёром турнира!

Командный турнир по фехтованию на шпагах «Весенняя капель»

26 марта в городе Казань прошёл командный турнир по фехтованию на шпагах «Весенняя капель», в котором приняли участие более 40 команд со всей России .
Воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудного одержали уверенную победу и стали победителями. Поздравляем ребят.

Городской турнир по регби

24 марта в г. Долгопрудном прошёл турнир по регби для ребят 2007-2008 г.р.

Две команды ДЮСШ приняли участие . Команда Долгопрудненское соколы 1 по ходу турнира обыграла команды : Малоярославец , сборную московской области , Наро-Фоминска, Твери и вышла в финал . Но в финале в упорной борьбе проиграла команде из г . Зеленограда и в итоге заняли 2 место.

Поздравляем ребят и тренера Данилова Илью с хорошей игрой.

Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах «Весенняя капель»

В городе Казань прошёл Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах «Весенняя капель».

На турнире собрались сильнейшие спортсмены со всей России 2006 года рождения.

Воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудного Сабанин Георгий одержал уверенную победу на данном турнире. Поздравляем Георгия и тренера Степанова А.А.

Первенство Московской области по гандболу

Серебряные призёры Первенства Московской области
С 20 по 22 марта 2019 г. в Звенигороде проходил финальный этап первенства Московской области по гандболу среди девушек в самой старшей возрастной категории, до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 2 команды из г. Звенигорода, которые являются учащимися Училища Олимпийского резерва, команда из г. Истры и спортсменки г. Долгопрудного.

» Читать далее

Открытое первенство по плаванию «Дельфинёнок».

22 марта в г. Пересвет прошло открытое первенство по плаванию среди учащихся младшего школьного возраста «Дельфинёнок». В соревнованиях приняли участие более 170 юных спортсменов из 12 городов Московской области. Поздравляем Призеров соревнований: Вуколову Юлию, Итенберг Нину, Проняева Кирилла, Грушкина Егора! Все ребята показали хорошие результаты на дистанциях. Молодцы! Желаем всем учащимся дальнейших успехов и спортивных достижений!

1 2 3