Открытый Чемпионат г. Дубна по плаванию

С 28 по 29 декабря более 380 спортсменов из 12 городов приняли участие в открытом Чемпионате и первенстве г. Дубна по плаванию, посвящённом памяти МС СССР Николая Зуева. Спортсмен ДЮСШ г. Долгопрудного Минаев Илья занял второе место в троеборье поздравляем Илью, а также Вуколову Юлию и Чурикова Дмитрия с выполнением 3 спортивного разряда, а всех ребят с успешными стартами и показанными результатами.

Международный турнир по футболу «Трофео Коста Гайа» в Италии

18 футболистов 2005 года рождения с 3 по 6 января 2019 года отправятся на Международный турнир по футболу «Трофео Коста Гайа» в Италию , в соревнованиях будут участвовать 320 команд со всего мира. Желаю нашей команде победы.

Новогодний турнир по шахматам

С 26 по 27 декабря прошел турнир по шахматам приуроченный к Новому Году. Воспитанники МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного показали своё мастерство от самых маленьким до более опытных шахматистов. В соревнованиях приняло участия более 100 детей. Поздравляю всех шахматистов с Наступающим Новым Годом и желаю дальнейших побед.

Чемпионат Московской области по плаванию

С 24 по 27 декабря 2018 года в городе Руза на базе «Центр спортивной подготовки №1» прошёл Чемпионат Московской области по плаванию который собрал более 400 сильнейших спортсменов области.
Воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудного на этих соревнованиях выполнили нормативы: КМС -Докучаев Григорий; Михель Егор; 1 разряд -Киреев Александр, Карасёв Никита и Ахророва Анна. Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошим выступлением.

Новогодний турнир по фехтованию среди девушек

25 декабря в училище олимпийского резерва номер 3 города Москвы проходил открытый Новогодний турнир среди девушек 2005 года рождения и моложе.
В данном турнире принимали участие сильнейшие школы по фехтованию г Москвы .
Воспитанница ДЮСШ г Долгопрудного
Бочарова Анастасия стала бронзовым призером данного турнира. Поздравляем Настю и её тренера Степанова А.А.

Всероссийский турнир по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н.Грекова

В Москве завершился Всероссийский турнир по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н.Грекова
306 участников из 50-ти регионов России собрались, чтобы выявить сильнейших в своих весовых категориях и попасть в состав юношеской сборной страны. 
Поздравляем Баркасова Дениса с победой в этом турнире, а Шабангалиева Матвея с бронзовой медалью соревнований. 
Оба спортсмена вошли в состав юношеской сборной России по боксу.

Турнир по боксу памяти А.Г. Журавлёва

Турнир по боксу памяти А.Г. ЖуравлёваТурнир по боксу памяти А.Г. ЖуравлёваС 14 по 16 декабря 2018г. в городе Череповец Вологодской области на открытом турнире по боксу памяти тренера А.Г. Журавлёва. Воспитанники ДЮСШ г. Долгопрудного завоевали три первых, одно второе и одно третье место.
Золото взяли Филиппов Вячеслав, Борщёв Марсель, Кузнецов Александр, серебро у Богославского Кирилла, бронза у Панюшина Данилы.
Особым призом «За волю к победе» награждён Кирилл Богославский. Поздравляем ребят и их тренеров с хорошим выступлением.

Открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение».

Открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение».Открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение».15-16 декабря ДЮСШ г. Долгопрудного провела открытый турнир по художественной гимнастике «Вдохновение». В турнире участвовало 86 гимнасток нашей школы, так же в гости приехали девочки из Лобни, Владимира, Видного, Химок, Клина и Москвы всего участвовало 200 человек. Это были заключительные соревнования в этом году, для многих гимнасток это был первый соревновательный опыт, а для старших девочек хорошая возможность обкатать программу и определить лидеров в каждой возрастной категории. Мы поздравляем всех с Наступающим Новым Годом и желаем спортивных побед

XX матчевая встреча пловцов городов Центра России

XX матчевая встреча пловцов городов Центра РоссииXX матчевая встреча пловцов городов Центра РоссииС 15 по 16 декабря 2018 года в г. Твери прошла XX матчевая встреча спортсменов городов Центра России. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Пловцы ДЮСШ г. Долгопрудного выступили достойно, показав хорошие результаты на дистанциях. Победители и призеры в возрастных группах определялись по наибольшей сумме очков набранных в троеборье. В нашей команде победителем соревнований стал Матвей Лещенко. Также поздравляем Мельникову Арину с выполнением 3 спортивного разряда, всех ребят с успешными стартами и быстрыми секундами. Желаем дальнейшего роста спортивных результатов в соревнованиях!

1 2