1 круг Первенства Московской области по гандболу среди команд девушек 2003 г.р.

DSC06878DSC06898С 4 по 7 декабря в г. Протвино проходили игры Первенства Московской области по гандболу среди девушек 2003 г.р., в котором принимала участие команда из нашей спортивной школы, а также команды из г. Протвино, г. Егорьевска, г. Звенигорода, г. Серебряные Пруды, г. Наро-Фоминска и из г. Москвы.

В составе команды ДЮСШ г. Долгопрудного играли: Богданова Млада, Каминская Елизавета, Андрианова Дарья, Сенина Анна, Горшкова Виктория, Кашева Милана, Ложкина Станислава, Березкина Дарья, Бражникова Мария, Шляхова Анастасия, Куликова Полина, Кудрявцева Анастасия и Титаренко Алина. » Читать далее

Всероссийский фестиваль по художественной гимнастике

PICT01559 декабря в городе Одинцово проходил Всероссийский фестиваль международной академии спорта Ирины Винер » Звездные дети».

Гимнастки нашего города приняли участие в номинации «Гармония музыки и движения» и стали лауреатами.

12 декабря их пригласили на награждение в PICT0172PICT0162ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Девочки посмотрели красочный концерт, в котором принимали участие гимнастки сборной России; акробаты, сборной Одинцовского района; вокальный ансамбль «Домисольки».

Наших девочек поздравил с победой заместитель министра образования Московской области Ю.В. Картушин, а награждение провела многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ольга Капранова.

Результаты выступления долгопрудненских боксеров.

ГучковС 29 октября по 2 ноября в городе Каменск-Уральский состоялся Всероссийский турнир по боксу памяти генерала Армии Героя России Дубынина В.П.

В соревнованиях приняли участие боксеры из многих городов России: Каменск-Уральского, Краснотуринска, Первоуральска, Новоуральска, Екатеринбурга, Челябинска, Чусовой, Перми, Тюмени, Алапаевска, Тобольска, Шадринска, Рефтинского, Асбеста, Дмитрова, Долгопрудного. Наши воспитанники Кириллов Лёша стал вторым, Гучков Саша- третьим, Гришин Сережа проиграл в упорном бою с разногласием судей в четвертьфинале и остался без медали.

» Читать далее

Шахматы. Финальный этап Спартакиады учащихся 2014-2015 г.

Chess26 ноября 2014 г. в Дворце Спорта «Пушкино» состоялся финальный этап соревнований по шахматам.

Честь нашего города, под руководством тренера-преподавателя Якушева В.И., защищали учащиеся лицея № 5 — победители зонального этапа соревнований.

Участники турнира по шахматам соревновались в логике и скорости принятия решений. Наша команда до последнего тура шла на первом месте, но ребята не смогли удержать лидерство, в следствие чего, с небольшим отставанием от соперников заняли почетное 3 место!

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Гандбол. Зональный этап Спартакиады учащихся 2014-2015 г.

PICT015120141125_143513_325 и 27 ноября 2014 года в ДЮСШ г. Долгопрудного состоялись зональные соревнования по гандболу среди девушек и юношей. В Долгопрудный съехались более 130 обучающихся из Дмитрова, Мытищ, Дубны, Сергиево-Посада, Клина и Талдома. Среди девушек честь нашего города защищали девчонки из школы № 14, под руководством тренера-преподавателя Лепиховой А.А. » Читать далее

Соревнования по фитнесу. Финальный этап Спартакиады учащихся 2014-2015 г.

Парад ДолгопрудныйДолгопрудныйПарад-открытие19 ноября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Фрязино, состоялся уже третий Фитнес-фестиваль традиционно проводимой в Подмосковье комплексной Спартакиады школьников. В Фестивале приняли участие 530 обучающихся Московской области из 32 муниципальных образований, воспитанницы Спасской М.В. стали победительницами в номинации «Грация Подмосковья». Поздравляем девчонок и их тренера с победой и желаем им дальнейших успехов!

Баскетбол. Городской этап Спартакиады учащихся 2014-2015 г.

18,19,21 ноября в спортивном зале гимназии № 13 состоялись городские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек, в соревнованиях приняли участие более 260 учащихся образовательных организаций города Долгопрудного. Победителями и призерами соревнований среди юношей стали:
1 место — сборная команда юношей АОУ школы № 9;
2 место — сборная команда АОУ школы № 1;
3 место — сборная школы № 6.

» Читать далее

Волейбол. Городской этап Спартакиады учащихся 2014-2015 г.

11,12,13 ноября в спортивном зале школы № 6 состоялись городские соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе, в соревнованиях приняли участие более 240 учащихся образовательных организаций города Долгопрудного.

» Читать далее