Шахматисты Долгопрудного – сильнейшие в регионе

PICT078522 декабря 2012 года на базе МБОУ ДОД ДЮСШ г. Долгопрудного, состоялись зональные соревнования по шашкам и шахматам в зачет комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области. В соревнованиях приняли участие 55 учащихся, представляющих команды городов: Долгопрудный, Дмитров, Клин, Сергиев-Посад, Талдом, Солнечногорск, Мытищи, Дубна, Лобня.

По шахматам наш город представляла команда АОУ лицея № 5 в составе: Торлопова Н.А., Аникина Н.А., Гончарова М.Ю., Демьяненко К.А. В результате упорной борьбы наши шахматисты PICT0747вырвали победу у чемпионов зональных соревнований 2011-2012 учебного года г. Дмитрова, отвоевав победные 0,5 очка. По шашкам нашу команду представляли учащиеся МБОУ школы № 4: Быта Л., Собиржанов Н., Абрамов И., Кошкина Н., Зиедова Ю., но нашим ребятам повезло меньше и проиграв команде г. Клин всего 1,5 очка, мы завоевали почетное второе место.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем удачи в финальных соревнованиях! » Читать далее

Международный турнир по плаванию в г. Тосно

C 26 по 30 ноября 2012 года в городе Тосно Ленинградской области проходил Международный турнир по плаванию на Кубок Президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области.

В соревнованиях принимали участие пловцы из Белорусии (3 команды из г. Минска, 2 команды из г. Полоцка и команда из г. Речицы), г. Воронежа, г. Кировска, Тосненского района, г. Гатчины, г. Красноармейска и г. Долгопрудного. более 200 спортсменов в своих возрастных группах боролись за награды.

» Читать далее

Гандболисты ДЮСШ г. Длгопрудного стали победителями Международного турнира в Тирасполе.

img01С 05 по 09 декабря 2012 г. команда юношей 1998 г. р., воспитанников ДЮСШ г. Долгопрудного под руководством тренера Космодемьянского В.А. отчаянно боролась за победу на международном турнире по гандболу с командами городов: Кишинева, Краснодара, Минска, Тирасполя, Бровары, Санкт-Петербурга, Белгорода.

В первый же день соревнований нашим ребятам в качестве соперников досталась команда г. Кишинева – чемпиона Молдовы, игра была очень сложной и в течение всего матча нашим ребятам приходилось «догонять» соперников, но в итоге нашей команде удалось переломить ход игры и вырвать победное очко выиграв со счетом 33:32. » Читать далее