Итоги «Президентских спортивных игр» в 2011-2012 учебном году

В 2011-2012 учебном году проходил городской этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по 3 видам спорта: баскетбол, плавание, легкая атлетика. В течение года в соревнованиях по перечисленным видам спорта приняло участие более 2020 учащихся из 14 образовательных учреждений города Долгопрудного.

» Читать далее

Итоги городского этапа спартакиады учащихся за 2011-20012 учебный год

В 2011-2012 учебном году в городской этап Спартакиады учащихся вошло 6 видов спорта: гандбол, волейбол, лыжные гонки, шашки, шахматы, легкая атлетика. В течение года в соревнованиях по перечисленным видам спорта приняло участие более 800 учащихся города Долгопрудного.

» Читать далее

ХI Международный детский фестиваль гандбола в Тольятти

ХI Международный детский фестиваль гандбола в ТольяттиХI Международный детский фестиваль гандбола в ТольяттиС 01 по 07 июня 2012 г. в Тольятти, Самарской области, РФ, прошел ХI Международный детский фестиваль гандбола.

Команда г. Долгопрудного, под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ г. Долгопрудного, Космодемьянского В.А. одержала волевую победу в матче с командой г. Краснодара, завоевав почетное III место.

 

» Читать далее

Макар Смоляков и Митя Мартинович выиграли парный турнир в Балашихе

Makar&MityaНа проходившем на этой неделе в Балашихе парном турнире “Кубок Балашихи” решили объединиться в одну команду Макар Смоляков (ДЮСШ г. Долгопрудный) и Митя Мартинович (ДЮСШ г. Королёв, тренер Евгения Сергеевна Силантьева).

Проболевший весь май Митя набирал форму по ходу турнира и прибавлял от матча к матчу. К финалу ребята так разыгрались, что сумели победить в трёхсетовом упорнейшем матче объединившихся в пару финалистов одиночного турнира Даниила Котова (ЦСКА) и Максима Николаева (Лужники).

» Читать далее