Первенство России по шахматам

Первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 летПервенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет23 мая в Костроме стартовало первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет. В соревновании приняло участие 378 юных шахматистов из 61 региона Российской Федерации. В турнире среди девочек Саргузина Марта, воспитанница тренера – преподавателя ДЮСШ г. Долгопрудного Якушева В.И. стала 13 из 123 участниц турнира. Поздравляем Марту и ее тренера Владимира Ильича и желаем дальнейших успехов!!!

Городские соревнования по лёгкой атлетике

Городские соревнования школьников по лёгкой атлетике.17 мая 2012 года на стадионе МФТИ состоялся городской этап соревнований по легкой атлетике в зачет комплексной Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года. В соревнованиях приняли участие 156 школьников из 13 общеобразовательных учреждений города Долгопрудного.

В I подгруппе среди девушек победу одержала команда школы № 6, призовые места заняли команды девушек гимназии № 13 и школы № 10, завоевав II и III места соответственно.

» Читать далее

Соревнования школьников по лёгкой атлетике

PICT0595C 14 по 16 мая 2012 г. на стадионе школы № 14 прошел городской этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике среди школьников трех возрастных категорий: 1999-2000 г.р., 1997-1998 г.р., 1995-1996 г.р.

В соревнованиях приняли участие 580 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений города Долгопрудного. » Читать далее

Турнир по боксу в честь Дня Победы

IMG_1168IMG_10894 – 6 мая в ДЮЦ «Северный» города Москвы состоялся III традиционный турнир по боксу в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие боксеры из спортклубов Москвы и Московской области: «Северный», ДЮСШ-93, «Бокс Москвы», с/к Лосиноостровский, Бибирево, Катуар, Химки, ДЮСШ г. Долгопрудного.

Соревнования проводились по различным возрастным категориям: юноши, юниоры, взрослые.

» Читать далее

География турниров расширяется!

Dolgoprudny tournaments may 2012В этом году на майские праздники теннисисты ДЮСШ г.Долгопрудного разъехались по европейским и российским турнирам, расширив географию участия до рекордных для нашего небольшого городка размеров:

Кирилл БарановТурнир Tennis Europe Tournament Pasha Bank Cup 2012 в Баку (Азербайджан), возрастная категория 14 лет и моложе.

Дима КураксинТурнир Tennis Europe Tournament Gd Tennis Cup в Анталии (Турция), возрастная категория 12 лет и моложе.

Вася НикитинТурнир Tennis Europe Tournament CROATIA CUP, Cakovec (Хорватия), возрастная категория 12 лет и моложе.

Макар Смоляков — Турнир РТТ IБ категории Первенство ЦФО, г. Белгород, возрастная категория 12 лет и моложе.

Алексей НегребецкийТурнир РТТ IIА категории СК «Красная стрела», Москва, возрастная категория 12 лет и моложе.

Всем удачи!

Поздравляем всех с Днём Победы!

Никита Торлопов – второй на первенстве России по шахматам

Первенство России по шахматам. Краснодарский край, апрель 2012С 16 по 28 апреля 2012 года в пансионате «ЛОО» Краснодарского края проходило первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и до 12 лет, юношей и девушек до 14, 16, 18 и 20 лет. Более двух тысяч участников съехалось со всех уголков России. В группе юношей до 16 лет Московскую область представлял учащийся ДЮСШ г. Долгопрудного Торлопов Никита – рейтинговый КМС, приближающийся к званию Мастер Fide.

На старт вышли 67 шахматистов из разных регионов России. Набрав 7 очков из 9 возможных, Никита занял II место и получил право на следующий год представлять Московскую область в категории до 18 лет за счет Российской шахматной Федерации.