Вручение именных премий Губернатора Московской области

Вручение именных премий Губернатора Московской областиВ четверг, 19 апреля в ДК «Чайка» г. Лобня состоялась церемония вручения именных премий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. С гордостью сообщаем Вам, что стипендиатом премии стал воспитанник ДЮСШ г. Долгопрудного Ермолаев Владислав, достигший высоких спортивных результатов по гандболу под руководством тренера Космодемьянского В.А.

» Читать далее

Первенство Московской области по боксу среди юношей

Первенство Московской области по боксу среди юношей13 – 15 апреля в городе Королеве прошло первенство Московской области по боксу среди юношей 1998 — 99 г.р.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры Московской области этого возраста.

Почетное третье место завоевал Савицкий Григорий  1998 г.р.  (в/к до 50кг).

Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся.

Шахматы в Долгопрудном12 и 13 апреля на базе ДЮСШ г. Долгопрудного состоялся городской этап соревнований по шахматам в зачет Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 42 учащихся из 14 общеобразовательных учреждений города Долгопрудного. » Читать далее

Зональное первенство Московской области по боксу

IMG_1041IMG_1037С 20 по 23 марта в городе Химки прошло зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 1998 -1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены «Северной» зоны из городов: Долгопрудного, Дмитрова, Химок, Солнечногорска, Клина, Королева, Талдома, Мытищ, Ивантеевки, Лосино-Петровского, Дубны.

» Читать далее

Соревнования по русским шашкам в зачет Спартакиады учащихся

Спорт в Долгопрудном. Соревнования по шашкам.Спорт в Долгопрудном. Соревнования по шашкам.В пятницу, 06 апреля на базе ДЮСШ г. Долгопрудного состоялся городской этап соревнований по русским шашкам в зачет Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года. В соревнованиях приняли участие 42 учащихся из 14 общеобразовательных учреждений города Долгопрудного. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I подгруппа (школы с количеством учащихся более 300 человек): » Читать далее

Шахматы. Командное первенство Московской области.

Команда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамКоманда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамС 23 по 28 марта в ДОК «Зеленый Шум» состоялось командное первенство Московской области среди учащихся.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Долгопрудного, Жуковского, Ивантеевки, Коломны, Подольска, Серпухова, Троицка и Чехова.

Среди юношей победила команда из Чехова, 2 и 3 места заняли команды из Серпухова и Долгопрудного.

Команда Долгопрудного на командном первенстве МО по шахматамТаблица результатовЛучший результат среди юношей на первой доске показал Никита Торлопов (г. Долгопрудный).
Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и денежными призами.